Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 80295111085

Отзывы о компании     « Юркас »Всего отзывов: 11

2017-06-15 17:14 Автор: Аноним, г. Минск
Устроился в юркас относительно недавно, но быстро освоился. Адаптироваться в компании легко. После обучения сразу же были четко поставлены планы и задачи, руководители дали вектор направления, так что четко знаешь куда двигаться.
отзыв пишу не для того чтобы показывать минусы, а потому что горжусь плюсами своей работы
2017-05-12 21:47 Автор: Аноним, г. Минск
Был на различных должностях и в различных компаниях. Но задержался именно здесь. Потому что здесь созданы все условия для труда. Начальство ставит ясные и конкретные задачи, не впадая в маразм (работал торговым представителем в другой фирме – так там придумали общественную нагрузку сверх основной работы). А здесь вполне адекватные люди тобой руководят. Рядом с такими и работать приятнее.
всегда есть над чем работать
2017-05-12 21:35 Автор: Аноним, г. Минск
Рад, что пришел сюда работать. Зарплата – достойная + %, причем % у меня есть всегда. Поэтому можно не беспокоиться. С дисциплиной здесь достаточно строго, но это дело привычки. Я считаю, что работа вполне себе достойная и спрашивают с тебя вполне адекватно, особенно учитывая уровень здешних зарплат.
маленькая кухня
2017-04-30 11:34 Автор: Аноним, г. Минск
хороший офис отличный коллектив есть куда расти хорошие бонусы к зп
со старта маленький оклад, но после испытательного отлично
2016-12-07 12:45 Автор: Инна, г. Минск
молодой коллектив адекватные руководители хорошее рабочее место обучение з/п объективно выше, чем в среднем на рынке. если действительно работать, можно многого добиться и достичь.
не нашла
2016-12-05 22:35 Автор: Аноним, г. Минск
Неплохой офис
Сразу Напрягло то, что в компании какая то искусственная ( наигранная ) атмосфера. Чувствуется недосказанность . Приглашают на собеседование , оно состоит из 2 этапов . 1 этап - 1 день это просто собеседование тут просто на тебч смотрят как на человека и оценивают , а также задают вопросы по проф деятельности. Если отвечаешь хотя бы на пару правильно, то сразу попадаешь в категорию счастливчиков на второе собеседование это 2 этап. 2 этап - это так называемая однодневная стажировка(хорошо что однодневная ) бесплатно пашешь на них целый день , якобы показываешь свой уровень, задания тебе дают самые разнообразные , однако реальные , дает юрист , что бы ему работы меньше было. Работаешь работаешь , тебе говорят срасибо и мы позвоним вам. Ну как вы понимаете , никто даже и не думает…>>
2016-11-21 10:09 Автор: Андрей, г. Минск
Красивый и уютный офис График работы с 9 до 17-30 Крупная компания, хорошая и интересная работа Хороший коллектив, возможность карьерного роста Адекватные руководители
Далеко находится офис, но если жить вблизи р-на малиновки - то отлично.
2016-01-27 15:38 Автор: Анастасия, г. Минск
Хорошо что стажировку оплатили
Непрофессиональные руководители отдела продаж. обучения так такового нету, что успел услышать с судорожного рассказа менеджера, то и запоминай. Каждый сам за себя. Атмосфера отвратительная. Не дождавшись окончания стажировки, сказали, что у них сокращение персонала, якобы упали продажи, поэтому сейчас не нуждаются в специалисте. Итак, в итоге, потраченные три недели в никуда.
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Минск
отсутствуют
сплошной негатив. руководство во главе с директоршой никакое, гонару много а толку. отношение унизительное, чуть что не так - увольнение, выговор, или выплата за якобы пропавшие двери.частная компания а бумажек всяких плодится тьмя, докладные, объяснительные и прочая ерунда, работать некогда. девочек с Озерца с первого этажа жалко - порой в туалет некогда сходить. зато бкхгалтерия во главе с главбухом чаи гоняют и делаю видимость работы, капаю начальству по любому поводу, и посплетничать милое дело. вобщем, если не хотите испортить себе трудовую - никому не советую в этот дурдом ходить. и все что пишут в вакансиях - неправда. работать невыносимо. коллектива нет и не будет. так поставило себя руководство. они все - все остальные работники ничто, рабы, работающие за копейки.…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Минск
Положительно лишь то, что хотя бы рассчитали. Больше даже добавить нечего.
Выплатили за работу наличными , без оформления. КАК в компании , где так громко говорят об официальности, где ты подписываешь исходящие документы, платят наличными на руки и просто говорят-до свидания, без объяснения причины увольнения? в оптовом отделе , да и в рознице, все готовы "съесть", "сдать " друг друга, подставить , да бы выглядеть лучше. Зато требования невероятные, макияж, каблуки высотой 8 см не ниже, а продавцам-консультантам на главном офисе чуть ли не в костюмах надо приходить. Рабочее место так себе.Карандаши чуть ли не подписаны, нужна ручка -иди на ресепшен и возьми стержень в ручку) Вообщем показухи много, дружелюбный коллектив-это не про эту компанию, в корпоративном чате тебя обсудят с ног до головы , а в лицо мило улыбнуться. Соц. пакет и гарантии-тоже…>>