Страна: Беларусь
Телефоны: 80295111085

Отзывы о компании     Юркас Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Минск Гомель

2020-10-19 15:05 Аноним, г. Гомель
С первого вида, приятный коллектив, современный офис, адекватные требования, но..
Руководитель филиала в Гомеле- как будто человек с другой планеты. После каждой беседы с ним оставалось чувство, будто из тебя выпили все соки. Сначала думала, что дело во мне или в притирке. Оказалось, что никто из работающий сотрудников его так же не понимает и не уважает (мягко сказано). При этом он требователен и неадекватен. Даже минское руководство сразу предлагает помощь при "сложных ситуациях" с гомельским начальником (хотя и там доверия не вызывают) И з/пл предлагают минимальную - 350…>>
2018-12-22 18:37 Аноним, г. Минск
Проработал год, за это время поменялось три руководителя. Начальник торговой розницы, Веселова Юлия- это тихий ужас. Сплетни, подставы, перекидывание своих обязанностей на других. После увольнения пустила слух что я назад просился, а они такие классные меня не взяли (смеюсь в слух))) Постоянна текучка кадров! Экономьте свои нервы и время
2018-07-17 09:37 Аноним, г. Минск
Хорошая подготовка, впринципе средняя зп по рынку со старта. С уверенностью могу сказать, что мне нравится работа в Юркас. Очень дружный коллектив, всегда помогут, никогда ни в чем не отказывают. У нас шикарный офис. Карьерный рост, тренинги, постоянно учимся чему-то новому.
Сложный продукт
2017-06-15 17:14 Аноним, г. Минск
Устроился в юркас относительно недавно, но быстро освоился. Адаптироваться в компании легко. После обучения сразу же были четко поставлены планы и задачи, руководители дали вектор направления, так что четко знаешь куда двигаться.
отзыв пишу не для того чтобы показывать минусы, а потому что горжусь плюсами своей работы
2017-05-12 21:47 Аноним, г. Минск
Был на различных должностях и в различных компаниях. Но задержался именно здесь. Потому что здесь созданы все условия для труда. Начальство ставит ясные и конкретные задачи, не впадая в маразм (работал торговым представителем в другой фирме – так там придумали общественную нагрузку сверх основной работы). А здесь вполне адекватные люди тобой руководят. Рядом с такими и работать приятнее.
всегда есть над чем работать
2017-05-12 21:35 Аноним, г. Минск
Рад, что пришел сюда работать. Зарплата – достойная + %, причем % у меня есть всегда. Поэтому можно не беспокоиться. С дисциплиной здесь достаточно строго, но это дело привычки. Я считаю, что работа вполне себе достойная и спрашивают с тебя вполне адекватно, особенно учитывая уровень здешних зарплат.
маленькая кухня
2017-04-30 11:34 Аноним, г. Минск
хороший офис отличный коллектив есть куда расти хорошие бонусы к зп
со старта маленький оклад, но после испытательного отлично
2016-12-07 12:45 Инна, г. Минск
молодой коллектив адекватные руководители хорошее рабочее место обучение з/п объективно выше, чем в среднем на рынке. если действительно работать, можно многого добиться и достичь.
не нашла
2016-12-05 22:35 Аноним, г. Минск
Неплохой офис
Сразу Напрягло то, что в компании какая то искусственная ( наигранная ) атмосфера. Чувствуется недосказанность . Приглашают на собеседование , оно состоит из 2 этапов . 1 этап - 1 день это просто собеседование тут просто на тебч смотрят как на человека и оценивают , а также задают вопросы по проф деятельности. Если отвечаешь хотя бы на пару правильно, то сразу попадаешь в категорию счастливчиков на второе собеседование это 2 этап. 2 этап - это так называемая однодневная стажировка(хорошо что…>>
2016-11-21 10:09 Андрей, г. Минск
Красивый и уютный офис График работы с 9 до 17-30 Крупная компания, хорошая и интересная работа Хороший коллектив, возможность карьерного роста Адекватные руководители
Далеко находится офис, но если жить вблизи р-на малиновки - то отлично.