Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Продажа лекарств и лекарственных препаратов

Отзывы о компании     адванта ооо Всего отзывов: 18

2023-05-04 14:18 Аноним, г. Москва
не далеко от метро
Компанию Ланкович А.В. закрывает, всех уволил, осталось 3 калеки. Остаток зарплаты в конверте, остальное на карту.
2022-10-06 15:32 Аноним, г. Москва
отношение к сотрудникам уничижительное. Умных не любят- ими трудно управлять. Должности занимают люди с образованием ниже среднего. По прямой специальности никто не работает. Логистика вообще состоит из неучей с огромным самомнением и отсутствием компетенций. Отделы закупок и продаж сплошь из пенсии женского рода. И вишенкой на торте- бывший военный на ресеншн. У меня все.
2022-09-16 15:07 менеджер, г. Москва
рядом с метро в торговом центре.
в компании одни случайные люди. коллектив сплошь женский, предпенсионный. Атмосфера недружелюбная, там человек-человеку волк. Директор увольняет сотрудников в один момент с формулировкой " пишите заявление". Если готов сидеть глазами в пол и есть все наезды по делу и без, то можно попробовать тут поработать. Ротация кадров постоянная, люди не выдерживают, бегут. Не советую , ищите другое место
2022-05-27 13:51 Аноним, г. Москва
нет и еще раз нет
Более непорядочных, бесчеловечных и подлых людей, как руководство этой компании еще поискать нужно. В ближайшем окружении одни ж--- лизы, без образования и знаний. Ждать карьерного роста вообще не приходилось. Любимое развлечение директора и его супруги- двигать мебель в офисах. Утром можно прийти и не найти свой стол! Если готовы сидеть с утра до ночи уткнувшись в стол и не поднимать головы- вам сюда. Зарплата в конверте! ничего не бояться.
2022-02-15 21:39 Менеджер, г. Москва
Рядом с метро, торговый центр
Каждый год все хуже и хуже. Было чуток компетентных сотрудников, ушли. Работать стало просто не возможно. Безнадёга полная. Отсиживаю так как с работой туго. Коллектив сплошь женщины, интриги, склоки. Все директор делает для показухи, самому видео уже надоело, но что то ещё пыжиться. Как люди- руководители гнилые
2022-01-28 19:34 Аналитик, г. Москва
Нет и быть не может!
Руководство - семейка Адамс, приезжие из Бурятии- Иркутии! Приехали в столицу учить работать! Люди для них- мусор! Упашись для них на работе, все равно г… м будешь ! ! Зарплата в конверте! Процветает стукачество! Никакого уважения к тебе как к человеку и профессионалу не ждите! Атмосфера в коллективе ужасная)) лизоблюды в фаворе! ! А эти хавают- нравиться! ! Пока не поработаешь, не объяснишь- депрессуха и стресс заработаете гарантировано!
2021-10-23 02:05 Аноним, г. Москва
Работают одни непрофессионалы. Директор балабол каких мало. Одни обещания при трудоустройстве, по факту ничего нет. Все сидят как мыши на рабочих местах и не высовываются. Тихо как в морге, разговаривать нельзя, директрисам бдит каждый шаг. Приветствуют стукачество на коллег! Жесть. Текучка страшная. Ищите другие компании, эту нужно обходить стороной. Больше полгода не выдержишь
2021-10-18 03:27 Аноним, г. Москва
Не далеко от метро
Коллектив ужасный, профессионалов нет.работы наваливают так, что продохнуть нельзя. Покурить не выйти. Директриса за всеми следит , экономят даже на воде. Беспросветная компания, одна пенсия. Никому не рекомендую
2021-10-03 20:03 Аноним, г. Москва
Рядом с метро
Руководство много обещает, по факту ничего не выполняет. Ужасная атмосфера в коллективе! Профессионалов нет, каждый сам за себя! Не тратьте своё время на эту компанию!
2020-11-18 19:02 Комплектовщик, г. Москва
И быть не может.
Пригласили на собеседование.Сказали отправят приглашение с проездом и временем на почту, так и не прислали! Ужасный отдел персонала, кидают людей!