Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Описание деятельности:  Продажа лекарств и лекарственных препаратов

Отзывы о компании     адванта ооо Всего отзывов: 15

2022-05-27 13:51 Никнейм: Аноним, г. Москва
нет и еще раз нет
Более непорядочных, бесчеловечных и подлых людей, как руководство этой компании еще поискать нужно. В ближайшем окружении одни ж--- лизы, без образования и знаний. Ждать карьерного роста вообще не приходилось. Любимое развлечение директора и его супруги- двигать мебель в офисах. Утром можно прийти и не найти свой стол! Если готовы сидеть с утра до ночи уткнувшись в стол и не поднимать головы- вам сюда. Зарплата в конверте! ничего не бояться.
2022-02-15 21:39 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Рядом с метро, торговый центр
Каждый год все хуже и хуже. Было чуток компетентных сотрудников, ушли. Работать стало просто не возможно. Безнадёга полная. Отсиживаю так как с работой туго. Коллектив сплошь женщины, интриги, склоки. Все директор делает для показухи, самому видео уже надоело, но что то ещё пыжиться. Как люди- руководители гнилые
2022-01-28 19:34 Никнейм: Аналитик, г. Москва
Нет и быть не может!
Руководство - семейка Адамс, приезжие из Бурятии- Иркутии! Приехали в столицу учить работать! Люди для них- мусор! Упашись для них на работе, все равно г… м будешь ! ! Зарплата в конверте! Процветает стукачество! Никакого уважения к тебе как к человеку и профессионалу не ждите! Атмосфера в коллективе ужасная)) лизоблюды в фаворе! ! А эти хавают- нравиться! ! Пока не поработаешь, не объяснишь- депрессуха и стресс заработаете гарантировано!
2021-10-23 02:05 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работают одни непрофессионалы. Директор балабол каких мало. Одни обещания при трудоустройстве, по факту ничего нет. Все сидят как мыши на рабочих местах и не высовываются. Тихо как в морге, разговаривать нельзя, директрисам бдит каждый шаг. Приветствуют стукачество на коллег! Жесть. Текучка страшная. Ищите другие компании, эту нужно обходить стороной. Больше полгода не выдержишь
2021-10-18 03:27 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не далеко от метро
Коллектив ужасный, профессионалов нет.работы наваливают так, что продохнуть нельзя. Покурить не выйти. Директриса за всеми следит , экономят даже на воде. Беспросветная компания, одна пенсия. Никому не рекомендую
2021-10-03 20:03 Никнейм: Аноним, г. Москва
Рядом с метро
Руководство много обещает, по факту ничего не выполняет. Ужасная атмосфера в коллективе! Профессионалов нет, каждый сам за себя! Не тратьте своё время на эту компанию!
2020-11-18 19:02 Никнейм: Комплектовщик, г. Москва
И быть не может.
Пригласили на собеседование.Сказали отправят приглашение с проездом и временем на почту, так и не прислали! Ужасный отдел персонала, кидают людей!
2020-09-30 07:36 Никнейм: Г**а, г. Москва
Близость к метро, з/п вовремя.
Худьшего коллектива не видела нигде, никакой сполоченности и взаимопомощи. На 98% женщины от 40ка. Частые кадровые перестановки, меняют местами не только местонахождение сотрудников, но и рабочие участки и даже должности.
2020-07-09 21:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Близко от метро, своевременная зарплата. Больше ничего хорошего нет.
Ужасный коллектив. Каждый сам за себя. Общение и уважение отсутствует. Учить и помогать никто не будет. Даже если ты знаешь и умеешь, все равно выживут с работы. Прежде, чем идти сюда работать, нужно сто раз подумать, нужна вам эта нервотрепка или нет. Не советую там работать.
2019-09-26 12:46 Никнейм: аналитик, г. Москва
Зарплата вовремя, ну и вообще директор очень старается, чтобы все было максимально в соответствии с законодательством РФ . Супруга руководителя действительно следит за всеми, но ведет себя очень корректно, никому не мешает и не выпячивается . Это тоже важно и это однозначно ей плюс.
Атмосфера действительно ужасная и нервозная, работы много , з/п маленькая. Словами это не объяснить, можно только почувствовать. В коллективе начальствует много хабалок, директор, видимо, видит в этом напористом хабальстве какие-то лидерско-бойцовские качества и любит таких людей. Общение не поощряется, я вообще долго врубалась, кто есть кто, так как коллективу меня даже не представили; те, кто боятся за свои места, будут вас (обязательно при начальстве) оскорблять в базарном стиле за…>>