Другие названия: Парабола груп
Сайт:  parabola.agm.su
Эл. почта: marketing@parabola-group.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812) 647-00-00, +7(812) 640-60-04

Описание деятельности:  Компанию отличает новаторский подход ко всем областям строительства, начиная от создания концепции коттеджных поселков и придания им индивидуальности, до использования самых передовых технологий при строительстве домов. За что компания многократно награждалась как флагман рынка загородной недвижимости государственными учреждениями и профессиональными союзами.

Отзывы о компании     Parabola Group Всего отзывов: 3

2015-03-25 21:29 Светлана, г. Санкт-Петербург
отдел рекламы)
ребята, у вас отвратительно работает отдел рекламы и PR. Так непрофессионально пиариться надо ещё уметь. Меняйте рекламщиков.
2015-03-11 15:09 Ольга Добровольская, г. Санкт-Петербург
Работала в Parabola Group около года. Условия труда нравились, зарплата тоже нормальная была. Когда вышла замуж уволилась, так как переехала в Москву с мужем. Коллектив у нас, кстати, отличный был, на нынешней работе у нас нет такой приятной и дружеской атмосферы. Карьерный рост в перспективе имеется, что благоприятно и на зарплате отражается. В общем работа интересная, но трудоемкая. но мне нравилась
для себя отрицательных сторон не нашла
2015-01-27 23:51 Андрей Ефимов, г. Санкт-Петербург
ответственный работодатель, которого волнует в каких условиях работают его сотрудники. На зарплате не экономят, что касается коллектива, так он у нас вполне дружный, совет могут дать всегда. Вообще атмосфера нормальная. Да и начальство адекватное.
Работы иногда много, но где ее нет?