Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: Гео-дизайн-элит

Описание деятельности:  Позиционируют себя, как ландшафтная фирма, занимающаяся проектированием и реализацией на местности. На самом деле, проектированием не занимаются, т.к. не имеют специалистов. Работают неграмотно и вам не дадут. Нанимают профи по этому делу с условием постоянной работы. Устанавливают испытательный срок. За это время исполнителю выплачивают небольшую зарплату и вменяют в обязанность выполнить самый дорогой вид проектирования. Затем находят повод избавиться, получив за недорого желанный вид работ. Позднее авторство будет принадлежать только этой компании.

Отзывы о компании     Гео-дизайн-элит Всего отзывов: 3

2013-02-21 20:40 запомнит на всю жизнь га, г. Москва
Профессионально кидалово. Продуманная действующая схема . Выходят на нужные фирмы, людей, специалистов через подставных лиц. Все сотрудники вежливо разговаривают, пока не приходит время рассчётов.
Гео-элит-дизайн: СТИЛЬ РАБОТЫ-КИДАЛОВО НА ПОТОКЕ. Из разговора с директором-специалистов нет, работать некому. БЛИНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ мужчина в возрасте, глаза голубые, "давно в Москве", прорывается молдавский-южноукраинский говор: мягкое " л" лё", работает через "сотрудников" и подставных лиц. Авансов не дают. Бумаги не подписывают. Работать с ними НЕЛЬЗЯ.
2013-02-21 20:12 ХХХХХХХ ХХХХХХХХХХ, г. Москва
Мягко стелют, жестко падать. ИСПОЛЬЗУЮТ ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ К СОТРУДНИЧЕСТВУ ПОСТАВЩИКОВ.
Озеленителям-копщикам-поставщикам посадочного материала-"Гео дизайн элит" -в черный список. С ними не работать. Кидалово на потоке.Используют подставных лиц для приглашения к сотрудничеству поставщиков. Ведет рассчеты(кидает) Блинов Николай "из грязи в князи".
2009-09-22 18:48 Аноним, г. Москва
согласились на схему удаленной работы по бессрочному ТД
согласившись на схему удаленной работы, отказались оговаривать сроки выполнения работ, а затем, после получения результатов, огульно обвинили меня в затягивании выполнения работ и избавились от меня. Оказывается, у них на меня для меня и рабочего места не было, и компа. А готовую работу получили.