Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  строительство и ремонт дорог .

Отзывы о компании     Трансстромсервис Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-02-16 08:41 Водитель, г. в Московской области
Нет. Кидалово во всех вопросах.
Очень плохие люди. По зарплате кидают.
2021-01-03 20:35 Асфальтобетонщик, г. Москва
Работы нет. Платят мало, но не выгоняют если я беру постоянно больничный. Отпуск всю зиму. Работы мало.
2020-10-08 07:36 Водитель самосвала Н*****й, г. Москва
Положительных сторон нет, и наверное не будет.А если и будут , то это будет сенсация.
Дерьмовая контора, , , Рога и Копыта, , систематические задержки зарплаты, со стороны руководства отношение к тебе как к быдлу, на вопрос когда примерно ждать зарплату, смотрят на тебя как на лютого врага.Можно уйти в отпуск, отгулять его полностью, выйти на работу , а денег так и не дождатся.Как говорят в народе, , Ложка дорога к обеду, , --это не про ТрансСтройСервис. Из за систематических задержек зарплаты, нельзя спланировать никаких планов на жизнь.Не советую работать там .
2016-03-21 16:08 Александр, г. Москва
Место работы удобно добираться, в основном в самой Москве хотя последние время стало хуже появилась область и Калуга. Зп платили во время без задержек до 2015 с лета 2015 начали задерживать и урезали ее. График работы можно сказать без выходных как негры )
Работал в этой организации с 2013 года зп бело черная белая была 13900 на карту без задержек все остальное черная. Черная зп состоит из двух частей первую часть вы получаете под роспись а вот с премией хрень полная ее отдают бригадиру и он делит ее не ровно отсчипывает от каждого работяги хоть скока то, во всех бригадах ее дают по разному хотя со слов зам директора Карева она выдаеться всем одинаковая. Появмлись задержки по зп и ее урезали причем намного к примеру в 2013 платили в сезон в среднем…>>
2016-01-21 21:15 Максим Конаков, г. Москва
Стабильная работа в большой и перспективной(что в нынешние времена-редко) компании. Очень рад , что тружусь в сплоченном дружном коллективе.Оплата труда очень достойная.Подчиненные-все адекватные профессионалы своего дела.Руководство-требовательное-но справедливое.Особенно хотел отметить Бринько Алексея Владимировича-очень грамотный начальник участка.(Все проблемы решает "на раз"-побольше бы таких - как он-дороги в России были-бы намного лучше! ! ! ).
Единственное-что плохо(но это во всех дорожностроительных организациях)-график работы в "сезон"-тяжеловато работать в графике 6\1.Особенно по ночам.
2016-01-20 19:34 Алексей Бринько, г. Москва
Принимают на работу всех
График работ не понятно какой.Об отпуске узнаешь в последнюю очередь.Скотское отношение руководства. По окончании сезона возможно уволят.Эта не та организация на которую стоит тратить свое время и нервы.
2015-11-16 17:22 асфальтер асфальтер, г. Москва
Зарплату задерживают, отношение к людям как к быдлу.Руководители говно(особенно Перегуда). Никому не советую.
2015-01-26 23:05 Дмитрий Рябинин, г. Москва
Вполне всё устраивало, очень нравилось работать в этой компании, только есть одно большое НО-НЕТ ВАХТЫ, из-за этого и пришлось уволиться, если будет вахта, вернусь не раздумывая! ! ! ! !
Нет ВАХТЫ ! ! ! !