Другие названия: Zoom Consult
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  zoomconsult.ru
Эл. почта: zoomcons@gmail.com
Телефоны: 8-915-287-87-94

Описание деятельности:  Услуги Тайных Гостей для ресторанов, кафе, отелей.

Отзывы о компании     ООО "Зум консалт" Всего отзывов: 3

2023-05-24 14:09 Аноним, г. Москва
Когда-то работала в сфере общепита. В декретном отпуске искала подработку на пару дней в неделю. Заказчик объяснил, что мне нужно делать как себя вести. После составила резюме о выполненной работе. Деньги на руки.
Не обнаружила
2015-01-28 19:51 Ирина, г. Москва
Работа в разных ресторанах и кафе в свободное время. Работу оплачивают в течение двух дней, после сдачи отчета. Директор всегда подробно объясняет все нюансы проверки и мои задачи. Не лишний дополнительный доход.
Не обнаружила.
2015-01-26 20:08 Аноним, г. Москва
Второй год работаю на эту компанию и очень доволен. Руководство тщательно подбирает сотрудников - только с опытом работы Тайным Гостем и желательно с опытом работы в ресторане. Перед каждой новой проверкой все подробно объяснят, расскажут о нюансах и особых требованиях заказчика. В отчетах требуют 100% объективность, а не ставят цель - завалить персонал заказчика, как другие. Такая работа доставляет удовольствие, но если будете работать спустя рукава - попрощаются с вами сразу же.
В принципе нет. Всегда можно все вопросы урегулировать. Может только, что отчет нужно писать в максимально короткий срок и очень подробно. Это - их фишка в работе с заказчиками.