Другие названия: Группа ПРАУД

Описание деятельности:  Аудиторско-консалтинговая группа ПРАУД

Отзывы о компании     ГК ПРАУД Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Белгород Санкт-Петербург

2021-07-19 17:10 Консультант 1с, г. Москва
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если Вам посчастливилось попасть в команду, Вы сами все поймете. Прекрасное отношение отдела кадров, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Кофе, чай, печеньки. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно. Возможность обучаться и расти по карьерной лестнице.
2020-10-26 17:29 Консультант, г. Москва
Нет!
Принудительно увольняют сотрудников из компании. Не выплачивают полностью зарплату. Правильно отметили, подставляют консультантов, если ты против «политикой партии». Если вы работали на проекте. К вашему Заказчику обратятся и попросят оставить отрицательный отзыв о вас. Принудительно переводят сотрудников на серые схемы. Не рекомендую работать в команде Евгения Колосова и Ольги Пономарчук.
2016-12-13 12:06 Иван, г. Москва
Напишу мое мнение по компании: Дружелюбный профессиональный коллектив. За время моей работы (более 1, 5 лет) негатива от начальства не испытывал, про схему с ИП не понял немного претензий от предыдущего человека, данная схема оговаривается заранее и в зависимости от Вашей ценности для компании либо устраиваетесь сразу с ИП либо дают возможность выбора в будущем, давление на себе не ощутил. Про уход от налогов, как по мне так это звучит как, что то не законное… что в данном случае не верно,…>>
Обязательный дрескод, но это для меня… хотя ругать не ругают, но каждый раз тыкают что одет не по форме.
2016-10-19 19:54 Андрей, г. Москва
Нет.
- Кидают на деньги при увольнении - Подставляют консультантов - При любом несогласии с "политикой партии" после увольнения обзванивают компании работодателей и льют грязь и ложь в отношении бывших сотрудников - Принудительно переводят сотрудников на схему работы по ИП для укрывательства от налогов, работнику устанавливается мизерный оклад, остальное проводится через ИП, никаких гарантий выплат( о необходимости перехода сообщают через несколько месяцев после приема на официально белую зарплату,…>>
2015-01-26 19:26 Аноним, г. Москва
НЕТ
Собеседование проводили 3 -е хамоватых сотрудников. Всё время пока общались, нетактично и беспричинно смеялись. А их так называемый руководитель отдела 1С вообще Лошек. Который ничего не знает. Сотрудница которая в основном задавало предметные вопросы, думает что у неё 7 пядей во лбу. Хотя она ошибается. Знания её далеки до идеала да и выглядит стремно. Ну а HR вообще глупенькая девочка которая ничего толком конкретного сказать не может.