Отзывы о компании     энергия и ко Всего отзывов: 9

2019-09-13 21:25 В******в, г. Москва
В январе этого года произошла смена директора. Голубев С.А. больше не работает в нашей компании. Все встало на свои места, как и было раньше. З/п выплачивается вовремя. Наш коллектив это дружные и позитивные ребята, готовые всегда прийти друг другу на помощь.
В прошлом году фирма укомплектовывала штат монтажников. С учетом проб и ошибок в подборе кандидатов была большая текучка. Сейчас штат укомплектован, текучки нет.
2018-09-21 21:00 Секретарь А**а, г. Москва
)))'нет
Хоспаде... Смогла проработать там только полдня. Очень свинское отношение к людям. Не знаю, как такое можно терпеть
2018-07-23 10:10 О**г, г. Москва
В данной компании работаю уже пол года. Немного боялся устраиваться, почитав отзывы. Но "полет нормальный". В целом, компания развивается и преодолевает препятствия. Коллектив нормальный, всегда подскажет и посоветует. Проблем с зарплатой не было всегда выплачивают во время. Начальство адекватное но работы дает много. Вообщем, работать можно.
Работы много
2018-06-20 13:35 А*****й, г. Москва
Это было мое первое место работы, многому научился, зарплата для молодого специалиста считаю вообще отличная.
не весь коллектив нравился, некоторые старые сотрудники не помогали, когда обращался.
2018-05-31 18:41 Д*****й А., г. Москва
Приятный офис, относительно дружный коллектив, без подсиживаний и стукачества. Полный соц пакет – отпуск, больничный. Удобный график – если освободился на объекте раньше, можно в офис не возвращаться, ехать домой, комфортное рабочее место в офисе.
не кормят обедами, приходится возить свое и разогревать в микроволновке
2018-03-23 17:45 Аноним, г. Москва
Бесплатный чай. На этом всё...
1. Задержка з/п на 2 месяца 2. Вечные совещания отнимают около 20-30 % рабочего времени 3. На данных совещаниях идет только "кнут, без пряника". После таких совещаний лишают какой-то части з/п 4. Если уведите в обьявлении, что требуется "руководитель проектов", даже не пытайтесь идти на собеседование. Вечная текучка именно по этой должности. Все косяки будут вешать на Вас))
2017-04-19 18:02 Аноним, г. Москва
Никаких
Урезают заработную плату независящим от Вас причинам Огромное моральное давление со стороны руководства Огромная текучка
2017-03-03 07:50 Аноним, г. Москва
Устроился на должность ведущего инженера-теплотехника. Обещали одно. По факту платили меньшую сумму. Ушел сам. При увольнении не заплатили за 2 последних месяца.
2016-11-22 08:47 Аноним, г. Москва
Отсутсвуют
На собеседовании Вам говорят, что ценят кадры. Это не так. Через 3 месяца испытательного срока Вас выкидывают, иногда даже не заплатив за последний месяц. И так происходит абсолютно со всеми должностями. Текучка Как бы при собеседовании Шорников и Голубев не лезли к Вам целоваться - не верьте