Другие названия: Рослид
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Отзывы о компании     компания "Рослид" Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-10 21:15 Михаил, г. Москва
Компания выполняет свои непосредственные обязанности перед сотрудниками .Заработную плату выплачивают. Отпуск всегда есть. Отношения в коллективе хорошие. Есть карьерный рост.
2016-09-05 23:19 Алексей Буревич, г. Москва
Пришел в компанию недавно. Первые впечатления положительные. Коллектив молодой, дисциплинированный и главное дружелюбный. Хороший график работы и удобный офис. Все нравится.
2016-09-05 23:17 Алена, г. Москва
Интересный и дружный коллектив. Особо плохого ничего сказать не могу. Проблем с руководителем не было. Можно было поменяться или отпроситься под отработку в любой момент. Когда тебе необходимо. Только надо всегда оставаться человеком. Если тебе помогли, то и ты протяни руку помощи тем, кому это необходимо. Зарплата всегда выплачивалась вовремя, даже раньше, перед праздниками, например. Вот некий Егор писал там всякие отрицательные отзывы. Ничего такого там нет. Лично я не знаю никакой Юлии. Также…>>
2016-09-05 23:16 Анна, г. Москва
Работаю с 2015 года. И ежемесячно наблюдаю лица, которые по своим амбициям уволились, а после долгого поиска работы, либо постоянных разочарований все равно возвращаются в родной коллектив)). К сожалению, наше общество не ценит то, что ему дают. Только компания Рослид дает возможность всесторонне развиваться , а ленивые и потерянные люди могут только сидеть и жаловаться, что все плохо. А что они делают, чтобы больше заработать? Чтобы развиваться? Лучше же работать по 4 часа и прям возмущаться,…>>
У компании, которая постоянно развивается и старается сделать условия труда лучше нет недостатков.
2016-09-05 23:14 александра, г. Москва
Очень хорошая школа интернет-маркетинга и продаж. - Все пыщет креативом - Классная кофе-машина- много любителей кошек (кто в теме - поймет) )) - строгий босс
2016-09-05 23:13 Виктория Михаиловна, г. Москва
Чисто случайно вышли на сотрудничество с компанией РосЛид. Компания отличная. Мало таких. Компания РосЛид использует уникальные методы генерации, заявок поступает в три раза больше чем раньше, не смотря на большое количество встреч, менеджеры не забывают ни про одну из них, теперь наши менеджеры перевыполняют план продаж. Мы очень рады за наше сотрудничество с компанией РосЛид.
2016-09-05 23:12 Анжелика Грунская, г. Москва
Очень сплоченный коллектив, дружественная атмосфера, клиентооринетированность воспитывают с первого дня, очень открытые.не удобное место офиса, нельзя оставлять мобильные теелфоны клиентам
2016-09-05 23:10 Наталия Ивановна, г. Москва
Благодаря Рослид наша компания смогла выйти на очень хорошие показатели в интернет-продажах. Операторы теперь загруженны работой, благодаря продвижению наших услуг. Мы начали получать сотни заявок от реальных клиентов, которые заинтересованы именно в наших услугах. Мы выбрали РосЛид, исходя из новых возможностей компании по привлечению реальных клиентов. И теперь, поработав в тестовом режиме, оценили надежность работы. С радостью продолжаем наше сотрудничество.
2016-03-23 14:03 Вячеслав, г. Москва
Работа интересная, команда менеджеров отличная, сильная загруженность
Работа исполнительнительного директора Агапова Вячеслава Николаевича, цель взять деньги с клиента , обязательства не выполняются. Клиенты постоянно названивают менеджерам о возврате денег менеджерам, хотя он получает деньги и решает вопросы возврата. Одни обещания. Кто захочет работать - готовьтесь что если уволитесь, по разным причинам - Вам или не заплатят совсем или будете выбивать с исполнительного директора свои заработанные деньги, отмазка в данном случае будет - получите в порядке приоритета.…>>
2015-03-31 13:43 Аноним, г. Москва
Карьерный рост , интересная работа