Другие названия: Новая эра
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Снос зданий и строительство новых в основном в Тихвине

Отзывы о компании     Ассоциация по сносу зданий Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2009-07-24 03:08 Аноним, г. Москва
Их нет!
КИДАЛОВО!
2009-07-20 14:26 Сергей Местонахождение, г.
были толковые специалисты, более-менее дружные и миролюбивые. в конторе до кризиса денег было как у дураков фантиков и их не считали.
кидалово по зар.плате; я уволился 2 месяца назад, а еще даже белую з/п не увидел. кто там работает, то им должны по 60-90 т.р. сидят и ждут этих денег. новые приходят, но работают в лучшем случае как я 2-3 месяца.
2009-07-01 02:57 Аноним, г.
Много грамотных профессионалов (было) и приятных людей (было). Компания динамично развивалась в 2006-2008гг. Были интересные проекты
Задерка зп более полугода. В трудовом договоре - зп 3000-5000 руб. Остальное типа премия. С осени 2008 постоянно "играют" с деньгами - то 50% белая, 50% черная. То 30 и 70%%. С зимы введена практика выдачи денег по служебкам. Т.е. что бы получить хотя бы часть зарплаты, которую вы заработали (! ) надо написать жалостливую служебную записку " в связи с тяжелым материальным положением / необходимость вносит деньги за съем жилья / .. и т.д. прошу выдать мне часть зп за март в размере .....руб". Отношение…>>
2009-06-22 19:22 Аноним, г. Москва
Те кто приходит на работу задумайтесь, они обещают золотые горы, а зарплаты уже нет пол года, когда будут давать неизвестно, а при увольнении вообще не платят. Кто хочет попасть в рабство приходите.