Другие названия: ООО "ГК Чистый Сервис" ООО Чистый Сервис
Телефоны: 8-495-646-05-00

Отзывы о компании     ЗАО Чистый Сервис Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Новосибирск Омск Сочи

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Компания на рынке давно. Ведёт себя и работает очень уверенно. Работаю 5 месяцев - пока всё хорошо. Из положительных моментов для меня - поскольку задерживаюсь на работе - директор Шадский без проблем пошёл на оплату мене топлива. Вообще Шадский хотя и жестит иногда, но в целом готов к диалогу, и на деле более чем адекватный. Все пишут про Зубина - я его видел один раз за почти пол года и то мне только потом сказали, что это он был и два раза с ним по почте переписывался, всё более чем спокойно…>>
Офис далеко от метро, если поздно уходить - редко автобусы ходят.
2015-11-16 17:23 Рита, г. Москва
Хороший коллектив. Адекватный руководитель идущий на встречу. Довольная интересная специфика работы, в продажах по вывозу мусора новичок.
Работаю с мая этого года. Пока всё ничего плохого сказать не могу. Всё что обещали при собеседовании - всё выполняют.
2015-03-25 21:05 Анна Пчёлкина, г. Москва
Пришла в компанию в начале 2014 года на должность помощник финансового директора. Менее чем через год, предложили должность финансового директора (моя бывшая начальница ушла на повышение). Коллектив очень дружный, работы много, ЗП стабильна. Несмотря на общую экономическую ситуацию в стране людям ЗП не понижаем, сейчас ещё планируем выделять деньги на соц.пакеты и дополнительную мотивацию.
нету
2015-02-27 22:23 Артём Новиков, г. Москва
Всё отлично. В конце 2014 года, в Москве должность директора занял Шадский Е.С. - очень рассудительный человек который к тому же во многом вырос в компании. Вообще не смотря на сложную ситуацию в стране, в этой компании есть уверенность в завтрашнем дне. В конце 2014 года компания купила много новой спецтехники, что так же добавляет уверенности.
Офис далеко от Метро и рядом ТЭЦ...
2015-02-03 23:15 Ольга, г. Москва
В целом нормально, коллектив очень дружный, директор очень строгий - хотя мне другие по жизни не попадались, приходилось много общаться с людьми из регионов - мне было интересно. Попала на корпоратив по случаю 15-летия фирмы - проходил в учебном центре Аэрофлота, летали на симуляторах, очень не обычно и оригинально.
Работы на самом деле много, т.е. с 9 до 18 по часам - это точно не здесь, но это компенсируется более высокой ЗП.
2015-01-25 07:17 Аноним, г. Москва
В компанию берут специально на 1-2 месяца, чтобы не выплачивать зарплату. Вся компания полностью черная. Положительные отзывы пишут сами сотрудники, точнее их заставляют это делать поднимают рейтинг компании . Мегаплан полное говно, только совершенно не адекватный человек мог его создать. А вообще там работаю одни придурки. Которые ничего не умеют да, и не хотят, зато все директора. Простого сотрудника вы там точно не встретите)