Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  дизайнерские и проектные работы как генерального проектировщика,архитектура

Отзывы о компании     KEO дизайн Всего отзывов: 3

2011-09-23 18:33 Александр Тимошенко, г. Москва
Так смешно читать отзывы анонимов, у которых даже нет смелости назвать себя, дабы я имел возможность ответить по существу написанных притензий. В общем-то сделаю это и так. В течение всего 2009 года коллектив практически целиком был одновлен, в связи с тем, что не привык РАБОТАТЬ. На место лентяев пришли квалифицированные и креативные специалисты. На сегодняшний день компания оказывает полный спектр услуг в сфере дизайна, проектирования, юридического сопровождения строительства и оформления земельно-правовых…>>
Пока находимся в старом офисе и весной переезжаем в новый
2009-09-05 05:27 Аноним, г. Москва
постоянная смена руководства, у последнего скотское отношение к сотрудникам , использование сотрудников с целью личной наживы, постоянное урезание и задержки зарплаты, новые вакансии открыты с целью найти специалистов высокого уровня на ответственную работу с оплатой труда 3 копейки
2008-08-24 17:40 Аноним, г. Москва
постоянная задержка зарплаты на 3-4 месяца, что привело к уходу многих сотрудников, некомпетентность руководства в принятии ре