Другие названия: ЮА Диплом
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  uadiplom.com.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Одесса, Ужгород, Херсон
Телефоны: 044 528-46-66

Описание деятельности:  написание и оформление работ для студентов

Отзывы о компании     uadiplom.com.ua Всего отзывов: 19

2016-10-07 14:17 Евгения, г. Одесса
Воруют деньги! ! ! ! ! ! Не стоит доверять этой компании. Заказчик выплатил им деньги за заказ, а они уже более 2-х месяцев не выплачивают з.п. Звонишь им - грубым тоном отвечают, что руководство задерживает выплату. В общем, это просто отвратительная компания.
2016-09-30 20:24 Анастасия, г. Киев
Нету положительных сторон этой ПСЕВДОкомпании!
МОШЕННИКИ! ! ! Не выплачивают заработанные деньги(при этом им сразу же заказчики скидывают полную сумму! )! ! ! Кормят завтраками-недельниками! ! ! Администраторы - быдло! Когда с ними по-нормальному разговариваешь, начинают грубить и орать на вас! Просто какое-то сборище быдлоты. У меня нет слов! Забрали мои заработанные 5 000 грн! ! ! #ЮадипломМошенники Никогда не связывайтесь с этой конторой!
2016-09-23 22:09 Аноним, г. Одесса
НЕТ
ОЧЕНЬ ПЛОХАЯ КОМПАНИЯ. ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ! ! ! ПРОРАБОТАЛ ЗДЕСЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПОЛУ ГОДА, НАДЕЯЛСЯ ЧТО ДЕНЬГИ ВЫПЛАТЯТ, НО НЕТ! ОБМАНУЛИ И НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ! ЗВОНИЛ - ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОСЫЛАЛИ. "ДЕВУШКИ", КОТОРЫЕ НАЗЫВАЮТ СЕБЯ АДМИНИСТРАТОРАМИ ПРОСТО, ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, БЫДЛО! ! ! КИНУЛИ НА БОЛЬШЕ ЧЕМ 5К ГРН И ПОЗВОЛИЛИ СЕБЕ ГОЛОС ПОДНЯТЬ В МОЮ СТОРОНУ. ЗА СВОИ 22 ГОДА ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ ТАКИХ БЫДЛО-ЖЕНЩИН. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ДАЖЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ. НЕ КОМПАНИЯ, А ПОЗОР. ЛОХОТРОН ДЛЯ ДОВЕРЧИВЫХ ЛЮДЕЙ,…>>
2016-09-19 14:42 Лера, г. Киев
Ничего положительного о данной компании сказать НЕ могу! ! !
Ужасная компания! ! Как только начала работать с заказом, так звонили каждый день узнавали что с заказом! Как только заказ выполнила и выслала им ВСЁ! Никаких звонков, полный игнор! Деньги не выслали! ! Звоню спрашиваю что и как с моими деньгами, а меня скрытым текстом посылают! ! ! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ! ! ! ! ПРОСТО УЖАС! ОБДИРАЛОВКА! ! ! !
2016-04-12 08:52 Ксения, г. Киев
ТАКОГО НЕТ
Ужасная компания. ужасный руководитель! исполнителям не оплачивают во время.. платят только достанешь менеджера, хотя он ни в чем не виноват. не работайте с этой компанией. будете долго ждать заработанных вами денег.
2016-03-17 12:57 Аноним, г. Херсон
Заказы на работу поступаю постоянно.
Гонорары автору выплачивают не по оговоренному строку (две недели). Я за свои работы получила оплату спустя 9 месяцев. Это не та фирма с которой можно заработать - это фирма которой можно бесплатно сделать заказы и бесконечно долго ожидать свой гонорар. С личного опыта советую, не видитесь на их "постоянный поток заказов" - это единственный плюс. Пускай заказов будет меньше, но есть гарантия что оплата будет вовремя.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Киев
Уведомление о наличии заказов
Во время работы над заказом менеджер постоянно звонил и уточнял сроки сдачи. После того как заказ был сдан общение прекратилось. Не смотря на то, что работа была выкуплена, деньги на мой счет так и не поступили, хотя напоминание об оплате высылалось регулярно. Рискну предположить, что мой случай не был единственным. Совет: если хотите работать много и быстро, но бесплатно, то лучшего работодателя вам не найти.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Киев
компания заинтересовала удобным сайтом, где с легкостью можно отслеживать поступившие заказы
ПОСТОЯННО задерживается оплата выполненных заказов (по договоренности заказы оплачиваются через 2 недели после выполнения, а по факту - минимум месяц/полтора/два просить нужно), ее в буквальном смысле слова нужно выпрашивать, отговорки всегда одни и те же "руководителя нет на месте", "руководитель в отпуске", "ждем решения руководителя" и т.п. - прям не руководитель, а человек-невидимка! ! ! ! ГЛАВНЫЙ МИНУС - устаревшая информация в документах для сотрудничества где условием сдачи работы есть…>>
2015-01-23 09:37 Аноним, г. Днепропетровск
1. вы надеетесь на дополнительный удаленный заработок 2. думаете что получили возможность потрудиться с удовольствием на любимые темы
1. основное количество работ со статусом - "срочно" 2. расценки авторам низкие - а вот цены компании ....т.е. свою наценку компания накручивает как минимум в два раза. например: курсовую продают от 280 грн, а автору "платят" 80 - 100 грн; дипломные от 1500 грн - автору максимум 300 грн. 3. когда проходят гарантийные сроки, с оплатой всегда возни кают проблемы- либо "вдруг возникают замечания по работе", либо "заказчик не оплатил работу и не берет трубку".....в общем заработать здесь не удасться.…>>