Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ingener.ru

Отзывы о компании     "Инженер" Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Калуга

2017-02-06 01:19 Александр, г. Санкт-Петербург
нет, вообще нет.
Друзья, всем привет! В 2016 году заключил договор с менеджером(тех. директор) фирмы Лебедевым Дмитрием га проектирование систем ОВИК для 2 х промышленных объектов и гостиницы, компания прокладка ООО "Оптимальные решения", через нее ГК Инженер заключают договоры с фрилансерами, а потом кидают. Буду судиться с ними. Дмитрий врет до последнего, что деньги будут чуть ли вот завтра или через неделю, все время куда то приглашает, но в итоге прошло 6 месяцев, работы сделаны, заплатили только 15%,…>>
2016-05-24 12:33 пишу о директоре Полетае, г. Санкт-Петербург
Плюньте в меня если в этой сраной шараге есть хоть одна положительная сторона.
ЮРИСТ, Шатрова Оксана - НЕ ПРОФЕССИОНАЛ, истеричка, двухличная лгунья, ДИРЕКТОР - Полетаев Антон - ДВОЕЧНИК, истеричка, лгун. Этот *** находится в постоянном поиске сотрудников. Снимает офис в обшарпаном БЦ на территории цементного завода. Зарплаты не выплачивает, договор не составляет. обходите стороной. Не попадайтесь на обещанную высокую зарплату и т.д.
2016-05-20 16:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
отвратительное отношение, директора стадо подлых быдло-свиней
2015-11-16 17:26 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Инженер группа компаний, Санкт-Петербург, директор Полетаев Антон Сергеевич - обманщик, каких мир не видывал.
Полетаев Антон Сергеевич не выплачивает обещанные зарплаты, не составляет договор, кормит обещаниями до тех пор, пока человек начинает понимать подвох и сам не уходит от туда. Без денег.
2015-11-16 17:25 Михаил, г. Санкт-Петербург
ни одной.
Инженер группа компаний (генеральный директор Полетаев Антон). не составляет никаких трудовых договоров, не выплачивает обещанную зарплату, увольняет без денег. В постоянном поиске офис-менеджеров, директоров по привлечению клиентов, инженеров (потому, что все бегут от него) будьте осторожны, не попадитесь в его жадные лапы.
2015-11-16 17:25 Сергей, г. Санкт-Петербург
Инженер группа компаний находится на наб. Обводного канала, никаких положительных сторон нет.
Инженер группа компаний каждый месяц меняет весь состав сотрудников потому, что не платит деньги людям за работу. А точней: не платит директор - Полетаев Антон Сергеевич, занимается обманом, наживается на людях, которые ему верят и работают на него.