Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Эл. почта: k@vk.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (17) 388-00-82, +375 (29) 115-00-90

Описание деятельности:  Продажа туров по всем направлениям

Отзывы о компании     Мир в кармане Всего отзывов: 3

2015-03-03 02:21 Аноним, г. Минск
Удобное расположение
Не советую! Если не хотите тратить свое время и нервы лучше с этой компанией не связываться! Очень не приятные моменты по зарплате!
2015-01-23 14:42 Аноним, г. Минск
Дружный коллектив.
При приеме на работу договорились об испытательном сроке 1 месяц, после испытательного срока обещали официальное трудоустройство, кормили завтраками, в итоге так и не оформили, и сказали что вы тут и не работали, зарплату надо было выпрашивать на коленях, ужасный опыт. Начальница крайне не порядочный человек.
2015-01-22 00:27 Аноним, г. Минск
Дружеские отношения с директором, неформальные отношения с начальством, переход на "ты" через минуту общения, вечерние посиделки в офисе под бокал вина и приятные светские беседы ни о чём.
1) Бесконечные обещания по поводу официального трудоустройства по контракту с трудовой книжкой 2)Отсутствие обещанного оклада и процентов ( по итогу - 0 USD заработная плата) 3)уклонение от ответственности выплачивать в срок заработную плату 4) угрозы юридического характер Уважаемые коллеги! Директор компании ведёт незаконную деятельность и нанимает на работу людей без опыта работы с целью держать их без заработной платы и процентов! ! ! Ни при каких обстоятельствах не ведитесь на завуалированный…>>