Другие названия:: Коваленко Александр Николаевич
Эл. почта: "АиР", Архитектура и Реконструкция
Телефоны: 320-15-06,320-15-26

Описание деятельности:  Занимаются кидаловом пенсионеров, обещая построить им дачный домик, берут предоплату 40%. После чего о деньгах можно забыть - ни денег, ни дома.

Отзывы о компании     « "АиР", Архитектура и Реконструкция »Всего отзывов: 2

2009-10-06 03:37 Автор: bendjamin, г. Москва
Офис приличный - только бы и работать в таком. Коллектив - первое впечатление - порядочный.
Директор при собеседовании начал впаривать литературу по саентологии и дианетики Рона Хаббарда, предлагал просмотреть несколько дисков - наверно для промывки мозгов. Вроде бы говорил правильные вещи, но с какой-то непонятной мне позииции. Слишком сладко рассыпался на обещания - достойная зарплата и проценты с прибыли. Вот это всё и насторожило. Я взял тайм-аут (сказал, что подумаю). И действительно ушел от этого разговора. Но вот…>>
2009-08-17 14:54 Автор: Аноним, г.
Странно, но кроме самого невминяемого директора, в компании работают очнь хорошие люди
Сам директор! Во первых он занимается целенаправленным кидаловом клиентов: широко рекламирует фирму в СМИ, клиенты приходят, оговаривают особенности в чертежах, условия, платят 40% предоплату, и ждут когда подрядчик, компания "АиР" начнет строительство, но как правило не дожидаются. Во вторых он еще и мозг успеет вам вы*бать всякими корпоративными заморочками вроде учения Хабарда (какой-то саентолог).