Другие названия:: ООО "КАДРЫ 77"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     « ОАО социальное питание "Центр" »Всего отзывов: 7

2016-11-10 10:12 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю технологом здесь уже почти год. Зарплата очень неплохая для нашей сферы, стабильная работа в кризис это очень ценно!
---
2015-11-19 14:21 Автор: Аноним, г. Москва
Перспективы. Пожалуй, это главное для меня в работе. Плюс хорошие бонусы в виде премий и возможности выбирать удобные даты для отпуска.
Здесь работают, а не сидят "В контакте". Если это вас пугает, не тратьте время.
2015-11-19 14:21 Автор: Аноним, г. Москва
Здесь работают, а не сидят "В контакте". Если это вас пугает, не тратьте время.
2015-11-16 17:20 Автор: Елизавета, г. Москва
Хорошая зарплата при адекватном графике. До этого часто сталкивалась с компаниями, где из тебя пытаются выжать максимум, а заплатить как можно меньше. Тут к счастью такого нет, отношение к работникам адекватное и зп платят вовремя.
Работаю недавно, поэтому пока не сталкивалась
2015-11-16 17:20 Автор: Анастасия, г. Москва
Мне нравится график, не умираешь на работе, остается время и съездить куда-то, и на личную жизнь тоже, между прочим) Все неприятные моменты, которые были на работе, были связаны только с нечистоплотными непорядочными коллегами. Это в прошлом.
см. выше)
2015-02-17 20:52 Автор: Елена, г. Москва
хороший сад и коллектив в саду, где работала! а компания кидалово!
никакого уважения! обещают одну зарплату, а дают другую уже на треть ниже, ничего не обьясняя! не советую ни кому идти туда работать!
2015-01-21 16:04 Автор: Александр, г. Москва
Компания отличная, настолько что деньги выдают наличные, хотя давно запрещено. Договора составляют так интересно, что зарплата меньше прожиточного минимума в два раза. Повара меняются как перчатки, просто увольняют ни за что, Кому они подчиняются такие смелые и наглые. При таком положении пенсия будет перечисляться неизвестно сколько, а скорее вовсе ничего, т.к отчислений нет. Менеджеры шестерки