Другие названия: ООО "КАДРЫ 77"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Отзывы о компании     ОАО социальное питание "Центр" Всего отзывов: 9

2022-10-20 10:25 Кладовщик, г. Москва
Из положительных сторон могу только подчеркнуть - хороший руководитель.
Коллектив ужасный, с которым пришлось работать, организация оставляет желать лучшего, зарплата серая, нарушение ТК РФ по полной программе, при расчёте увольнения по собственному желанию расчёт до сих пор не дали... Если вам дорого ваше время и нервы это не то место куда хочется ходить на работу.
2019-07-19 13:38 повар, г. Москва
Отсутствуют
Работаю очень давно, но все пришло время-ухожу нет больше сил от этого беспредела. Будьте осторожней, полное нарушение ТК РФ; трудового договора нет, зп - "чёрная" и платят не вовремя, ввели ужин и обещали доплачивать, но увы ни каких доплат, на вопрос где доплата , ответ очевиден-вас оштрафовали, за что , кто - неизвестно. Отпуск раз в год, отпускные платят, дай бог через месяц. В бухгалтерию вообще лучше не звонить-отправят без разъяснений. Рабочее место не организовано в полном объёме,…>>
2019-01-09 12:53 повар, г. Москва
работа для предпенсионного возраста
трудовой договор никто не выдает на руки! корешки о зарплате -секретная информация, как захотели так и посчитали....никаких премий, праздники , каникулы(причем не по вине сотрудника) не оплачиваются! мед.книжки за свой счет.не предоставление нормальных условий работы-требования завышенные! штрафы! ! ! шараш-монт
2016-11-10 10:12 Аноним, г. Москва
Работаю технологом здесь уже почти год. Зарплата очень неплохая для нашей сферы, стабильная работа в кризис это очень ценно!
---
2015-11-19 14:21 Аноним, г. Москва
Перспективы. Пожалуй, это главное для меня в работе. Плюс хорошие бонусы в виде премий и возможности выбирать удобные даты для отпуска.
Здесь работают, а не сидят "В контакте". Если это вас пугает, не тратьте время.
2015-11-16 17:20 Елизавета, г. Москва
Хорошая зарплата при адекватном графике. До этого часто сталкивалась с компаниями, где из тебя пытаются выжать максимум, а заплатить как можно меньше. Тут к счастью такого нет, отношение к работникам адекватное и зп платят вовремя.
Работаю недавно, поэтому пока не сталкивалась
2015-11-16 17:20 Анастасия, г. Москва
Мне нравится график, не умираешь на работе, остается время и съездить куда-то, и на личную жизнь тоже, между прочим) Все неприятные моменты, которые были на работе, были связаны только с нечистоплотными непорядочными коллегами. Это в прошлом.
см. выше)
2015-02-17 20:52 Елена, г. Москва
хороший сад и коллектив в саду, где работала! а компания кидалово!
никакого уважения! обещают одну зарплату, а дают другую уже на треть ниже, ничего не обьясняя! не советую ни кому идти туда работать!
2015-01-21 16:04 Александр, г. Москва
Компания отличная, настолько что деньги выдают наличные, хотя давно запрещено. Договора составляют так интересно, что зарплата меньше прожиточного минимума в два раза. Повара меняются как перчатки, просто увольняют ни за что, Кому они подчиняются такие смелые и наглые. При таком положении пенсия будет перечисляться неизвестно сколько, а скорее вовсе ничего, т.к отчислений нет. Менеджеры шестерки