Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Отзывы о компании     ООО ИЛЬИНСКАЯ СЛОБОДА Всего отзывов: 15

2016-03-26 12:53 Илья, г. Москва
Работал Вахтовым методом чтобы заработать денег. Отношения начальства к рабочим хорошее нормальные бытовки, весь инструмент в достатке.
Нечего плохого сказать не могу.
2016-03-22 14:34 Оксана, г. Москва
Устроилась работать в эту компанию.Очень дружный коллектив. Компания позволяет попробовать себя в разных областях. Работа в этой фирме предоставляет возможность совершенствоваться как личностно, так и профессионально. Предоставлено все необходимое для работы техническое оснащение. Есть возможность прямого общения с руководителем.
Бывало приходилось выходить работать в выходные.
2016-03-22 11:56 Александра, г. Москва
Компания отличная! ! ! Хороший коллектив, Прекрасное начальство! ! Те люди которые оставляют какие-либо не понятные комменты, это самые обычные лодыри, которые работать не хотели.
Были задержки по зарплате.
2016-03-20 21:13 Андрей, г. Москва
При устройстве на работу было обещано: график работы 5/2, рабочее время с 9-18, по-факту оказалось шестидневка с ненормированным количеством рабочих , но все выплачивается в. Насчет зп – предупреждали , что задержки могут быть , но такое было лишь раз . задержали на неделю. Отличный коллектив.
их нет.
2016-03-19 14:33 Сергей, г. Москва
Их нет
Удивляет появление в течении одного часа такого количества " положительных отзывов ". Серега оленьсов наверное по клавишам ударил)). Поспешил . Большинство " сотрудников " упоминают работу в данной фирме почему то в прошедшем времени. Этому есть только одно объяснение - фирму пытаются ликвидировать. Плохо Сережа людей то так обманывать на деньги , плохо ...(
2016-03-16 23:39 Егор Свиридов, г. Москва
Работал прорабом в этой фирме. Благодаря хорошей организации рабочего процесса не когда не испытывал проблем со строй материалами . Что на предыдущем месте работы было постоянно. Зарплату платили всегда во время только пару раз были задержки. Но это не существенные эксцессы на фоне кризиса.
их не было.
2016-03-16 23:32 Василий Силанов, г. Москва
После института взяли на работу в эту фирму . Для начинающих сотрудников самое идеальное место на мой взгляд . Много профессионалов работают которые всегда могут помочь советом за что им огромное спасибо.
спасибо им.
2016-03-16 23:28 Елена Смородина, г. Москва
Работала долгое время в фирме , вежливые персонал добродушная обстановка в коллективе.
Есть только , один минус пока работала из отдела механизации постоянно звучал отборный мат. Для моих нежных ушей это было слишком.
2016-03-16 23:19 Георгий Кос, г. Москва
Хорошо оборудованные рабочие места, вежливый позитивный персонал, грамотные сотрудники. Много милых девушек. Достойная фирма.
Нету
2016-03-16 23:07 Никита, г. Москва
Работал в офисе фирмы добродушный коллектив. Есть много профессионалов у которых можно многому на учится и которые с радостью учат. Нечего плохого сказать не могу . Бывало зарплаты задерживали , но не на особо долго. Все кто пишут не довольные комментарии либо воровали и их решили турнуть либо лодыри. Если тебе нравится твоя работа и хочешь чего то добивается то в фирме есть все пути для саморазвития. К сожалению пришлось уволится в связи с семейными обстоятельствами.
их нет.