Другие названия: Зум Консалт
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  zoomconsult.ru
Эл. почта: zoomcons@gmail.com
Телефоны: 8-915-287-87-94

Описание деятельности:  Предоставление услуги Тайный Гость для HORECA (рестораны, кафе, отели).

Отзывы о компании     Zoom consult Всего отзывов: 3

2015-02-05 16:49 Никита, г. Москва
Отличные условия для тех, кто хочет работать Тайным Гостем и имеет опыт работы в сфере общепита. Свободный график работы. Возможность попробовать новую кухню. Светлана - супер руководитель. Компенсация за проверки выдается на следующий день, а не через месяц или пол-года, как в других подобных компаниях. Всегда четкие инструкции и требования ОБЪЕКТИВНОЙ оценки, а не "завала" персонала ресторана. Всем рекомендую.
Главное - зарядить телефон, чтобы диктофон не подвел в самый ответственный момент. Других проблем не вижу.
2015-01-26 19:56 Аноним, г. Москва
Свободный график работы, интересные проекты, своевременная оплата, уважительное отношение к подчиненным.
Не всегда можно провести столько проверок, сколько хотелось бы. Отчет должен быть подробный -просто поесть "на халяву" не получится. Аудиозапись обязательна. Но в принципе - это не минусы, а условия работы и на мой взгляд, для данной специфики - лучшие в Москве.
2015-01-21 15:26 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство - всегда на связи, доброжелательны, идут навстречу если нужно внести изменения в график проверок. Деньги выплачивают в течение двух дней после проверки. Свободный график работы. Возможность бесплатно поесть в ресторане ))))
Хотелось бы иметь больше проверок. Запрещено употреблять алкоголь во время проверки. Если не сделали аудиозапись, заказчик не оплатит проверку.