Другие названия: Специализированный технический центр информационных и коммуникационных технологий ; ООО «СТЦ «АйТи Текнолоджи»
Сайт:  stc-itt.ru

Описание деятельности:  АйТи Текнолоджи ведет работу по следующим направлениям: Разработка программного обеспечения в сфере геоинформационных и мониторинговых систем. Интеграция программного обеспечения с существующими программными продуктами. Установка программ на сервер заказчика. Модернизация существующего программного обеспечения. Комплексное абонентское обслуживание установленного программного обеспечения. Поставка лицензионного программного обеспечения.

Отзывы о компании     СТЦ "АйТи Текнолоджи" Всего отзывов: 1

2015-01-21 04:21 Знаю компанию изнутри, г. Москва
Знание структуры компании изнутри. Владелец ГК компаний Сергей М. Ш. и его супруга Анастасия приятные в общении, успешные деловые бизнесмены обладающие неподдельным профессионализмом. Отрицательный опыт общения, работы и терпения тирании психически депрессивного руководителя Оксаны Фесинец (СEO).
Далеко расположенный от центра Москвы офис в том числе и от метро: очень неудобно добираться, переехать не имеют возможности. Задержка по причине или опоздание обусловленное форсмажорными обстоятельствами, даже с тактичным предупреждением неприемлемо и подобно расстрелу: нападкам и истерии О. Фесинец, выслушивая которую вряд ли останешься в спокойном расположении духа, интерес и увлеченность работой уничтожается наездами "ген. директора" О.Фесинец и даже уравновешенные терпимые профи предпочтут…>>