Регионы работы: Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Поставка мороженого и полуфабрикатов

Отзывы о компании     « русский холод самара »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Самара Челябинск

2016-09-21 16:12 Автор: ИРА, г. Челябинск
Если вы заметили по предыдущим отзывам из разных городов, то их НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Компания отстой, начиная с головного офиса с Москвы. Если бы там работали профессионалы такого бардака бы не было.Позволяют они. Посмотрите в холодильное оборудование. Там в основном продукция другой торговой марки.ЛОХИ.К сотрудником как к бесплатной рабочей силе. ПОЗОР. Забывают все возвращается бумерангом.
2016-09-20 17:07 Автор: Аноним, г. Самара
нет ничего положительного
ужасная компания! ! ! не устраивайтесь.попадет габидулин тимур-бегите! ! ! будете только искать новые магазины, соответстенно з.п НОЛЬ
2015-01-20 22:34 Автор: бывшая работница, г. Самара
Положительные были на начало работы, но с каждым месяцем становились хуже и хуже.
Была задержка з\п на 3 месяца и команда ждала когда компания (как вешали лапшу оказалось впоследствии) "выйдет из кризиса" . торговые верили свято и работали за свои кровные. Но оказалось сколько волка не корми, он всё в лес смотрит (обобрать нашего брата). Презентация самого дорогого бренда (и не продаваемого впоследствии). На торговых накладывают ШТРАФ за то что НАРОД не хочет кушать (очень дорогая отпускная цена на мороженое).…>>