Регионы работы: Самара, Челябинск

Описание деятельности:  Поставка мороженого и полуфабрикатов

Отзывы о компании     « русский холод самара »Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Самара Челябинск

2016-09-21 16:12 Никнейм: ИРА, г. Челябинск
Если вы заметили по предыдущим отзывам из разных городов, то их НЕТ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Компания отстой, начиная с головного офиса с Москвы. Если бы там работали профессионалы такого бардака бы не было.Позволяют они. Посмотрите в холодильное оборудование. Там в основном продукция другой торговой марки.ЛОХИ.К сотрудником как к бесплатной рабочей силе. ПОЗОР. Забывают все возвращается бумерангом.
2016-09-20 17:07 Никнейм: Аноним, г. Самара
нет ничего положительного
ужасная компания! ! ! не устраивайтесь.попадет габидулин тимур-бегите! ! ! будете только искать новые магазины, соответстенно з.п НОЛЬ
2015-01-20 22:34 Никнейм: бывшая работница, г. Самара
Положительные были на начало работы, но с каждым месяцем становились хуже и хуже.
Была задержка з\п на 3 месяца и команда ждала когда компания (как вешали лапшу оказалось впоследствии) "выйдет из кризиса" . торговые верили свято и работали за свои кровные. Но оказалось сколько волка не корми, он всё в лес смотрит (обобрать нашего брата). Презентация самого дорогого бренда (и не продаваемого впоследствии). На торговых накладывают ШТРАФ за то что НАРОД не хочет кушать (очень дорогая отпускная цена на мороженое). Полуфабрикаты на сковороде просто расплываются от термической обработки вместо жарки. Торговых тоже за это ШТРАФУЮТ (мы же это стряпаем). Дирекции нужна голимая ПРИБЫЛЬ с кого взять с ТОРГОВЫХ. Просрочку забирая из магазинов ЖРАЛИ сами (т е собаки-кошки не ели). И ещё много многое. Зарплата платится ЧЁРНАЯ и та с задержками и недоплатами. ТАК ЧТО НЕТ РАБОТЫ и РУССКИЙ…>>