Другие названия: ООО "Рент-М" ООО "ТСМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  totoltrans.ru

Описание деятельности:  Аренда спецтехники. Старинные автовышки, манипуляторы, эксковаторы, трактора. (Выжимают с техники последнее 80-90х г.в.)

Отзывы о компании     ООО "Тотолтранс" Всего отзывов: 2

2015-02-12 12:30 виталий, г. Москва
бредятина прошлого оратора! ! работал у них больше года, сейчас сам открыл такое же предприятие. До сих пор в хороших отношениях с начальством тотола, а высказывания горе водителей- бред бегунков, которые хотят ничего не делать и получать! Зарплата у них немного выше среднего по москве, а оплата ремонта выше почти в 2 раза. Просто бесят такие водятелы, которые потом бегут от них в другие компании, а там происходит то же самое! . И, просто так, ни за что не штрафуют!
Может быть только то , что жить можно в бытовках, без особых удобств. Но никто никому не запрещает снимать квартиру, как делали это мы, бывшие работники тотола.
2015-01-20 19:26 Серый, г. Москва
Встречаются приветливые сотрудники.
Поработал в данной конторке водителем пару месяцев. Механики и начальники считают себя богами, а вас лишь расходным материалом, что способствует большой текучке.Заставляют ремонтировать свой автоХЛАМ 80-90г.в. за копье. Штрафуют за все, что можно и нет, выдерают депозит с з/п в зависимости от заработка(т.е. побольше заработать сложно), предлогают платное проживание с УЖАСными условиями. В сфере экскаваторов все еще печальнее. Далеко не самый лучший вариант, я бы назвал "край для приезжего".…>>