Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Камчатка, Пермь, Челябинск, Воронеж, Тверь, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

Отзывы о компании     РТ-Инвест Транспортные Системы Всего отзывов: 24

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Екатеринбург
ещё одни дармоеды кто получает зарплату ничего не делая, во главе с коммерческим директором "тупой качок кузя" и не менее "умными" кадровичками. как говорилось в одном фильме - "что вы сдохли"
2015-04-20 01:28 Аноним, г. Москва
без понятия
Странное собеседование в кафе. Что-то невнятное о том, что в офисе ремонт. Собеседование проводила персональщик и директор филиала, причем персональщица рассказывала одно, директор другое, короче, в показаниях они путались: первая говорила, что будет еще два человека помимо меня, вторая рассказывала, что я буду один и без специалиста они загибаются. На вопросы о фирме отвечали уклончиво. Мутная фирма из серии: серьезная организация возьмет в аренду дыракол
2015-03-23 14:00 впалд, г. Москва
Не знаю.
Вывешивают вакансии, но реально им никто не нужен. Это они так махинациями занимаются, связанными с квотированием и субсидированием рабочих мест …. Такие вакансии могут висеть месяцами, и даже переходить на следующий год. Будьте ОСТОРОЖНЫ ! ! !
2015-03-18 13:25 Егор, г. Москва
непрофессиональные сотрудники отдела персонала. без просмотров резюме и опыта шлепают немотивированные отказы, подписи свои не ставят, видимо, боятся ответственности. либо сидят на откатах. прошу обратить рук-во компании на таких деятелей, тк теряете репутацию, время, средства.