Другие названия: willstream

Описание деятельности:  различные горячие линии

Отзывы о компании     смарт-консалтинг Всего отзывов: 5

2012-11-18 15:10 zzzzzzzzzzz, г. Москва
Нет их
Полно. зарплаты нет. работают одни чуркесы, которые становятся менеджерами, биллинг считается, хер знает как. Туалет на нашем этаже был закрыт. Оформлением по ТК и не пахло. Блять, даже на гарнитуру разориться не могли. Самое ужасное место, где я работала.
2010-03-02 03:26 ted, г. Москва
ответ сергею
Для гр.РФ плоховато с грамотностью, уважаемый Сергей.Надеюсь, что ситуация в компании с тех пор улучшилась, но по 2008г.вы либо нагло врете, либо вам сказочно повезло.На тот момент другие отзывы абсолютно истинны.
2010-02-19 19:24 Сергей, г. Москва
Хороший дружный коллектив. Хорошее помещение. Зарплата выплачивает без обмана. Я прочитал какие то проблемы с оформлением, НЕПРАВДА. Всех граждан РФ оформляют. На дубровке не кормят. У нас есть столовая и недорогой магазин. все довольны.
2009-03-19 01:05 Аноним, г. Москва
Коллектив нормальный, местами даже хороший, нет дресс кода
ужасный кол-центр, обманывают с зарплатой, никакого оформления по ТК и не ждите( одни гастеры), проработала пол- года..не дождалась.....чтоб свои деньги получить нужно пройти придурошную, истеричную, толстозадую кассиршу..которая орет как ненормальная на весь кул-центр......НЕ ХОДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2008-04-18 22:25 тэд сэм, г. Москва
Нет строгих правил по внешнему виду и графику-учёт фактического времени работы.Хороший коллектив.
Всё абсолютно чёрное! Обещают обеды и ужины-нет! Прогрессивная оплата-нет! Оформление по ТК-нет! Работник как профессионал никому не интересен! Предпочтение-гастарбайтерам(прописку не требуют)-чистая отмывка денег заказчиков