Сайт:  amdgroup.ru
Эл. почта: Системы безопасности Патруль
Телефоны: +7 (495) 662-97-78

Описание деятельности:  монтаж слаботочных систем, техническое обслуживание

Отзывы о компании     Системы безопасности Патруль Всего отзывов: 3

2015-11-16 17:23 Дмитрий Нагорнов, г. Москва
Работал в этой компании около года, на академии м. Юго-Западная. Уволился из-за отъезда в другой город. При увольнении выплатили все деньги, поэтому для меня дико, читать предыдущие отзывы.
Просят выйти в выходные, для меня не было необходимости в дополнительном заработке, поэтому иногда возникали конфликты, но в принципе всё решаемо.
2015-05-26 03:05 Александр Семенов, г. Москва
хороший был коллектив рабочих , жалко ребят , которые вкалывали как ишаки , а в итоге недостача постоянная в зарплате и увольнение без выплаты
обманывают монтажников , электриков . постоянно не доплачивают, если увольняетесь денег не выплачивают . постоянно то работаем то не работаем , можешь сидеть дома неделю , месяц или пожизненно .что хотят то и делают. сотрудников не ценят совершенно , рассчитывают на рекламу и на выражение "не заменимых не бывает" Не советую связываться с этой конторой !
2009-03-23 00:17 Аноним, г. Москва
Уволили и в трудовой книжке не сделали ни каких записей, и до сих пор не заплатили зарплату.