Другие названия: КС-ТЕЛЕКОМ

Эл. почта: СВЯЗЬСЕТЬСТРОЙ
Телефоны: 771-58-58

Описание деятельности:  оказание услуг связи, строительство и проектирование сетей, монтаж СКС, систем контроля доступа

Отзывы о компании     СВЯЗЬСЕТЬСТРОЙ Всего отзывов: 2

2009-05-04 15:38 ИВАН ИВАНОВ, г. Москва
мой совет- при устройстве в эту компанию требуйте составления трудового договора. И не стесняйтесь каждую букву выставить в свою пользу. Требуйте, не надо играть в благородство. С Вами будут играть в известную вокзальную игру в три наперстка. Не соглашаться на серые схемы. Компания произвела дочек, предложат устроиться в них....... будете увольняться- скажут что фирма находится где-то в Вологодской области, они же здесь реально не при делах. Уволился, зарплату за март-апрель НЕ В…>>
2009-04-23 20:08 Аноним, г. Москва
не нахожу
работодателя просто заносит оскорбления в этой организации -форма передачи командных распоряжений единственная за все время работы ЗАДЕРжКА НА ДВЕ МИНУТЫ была превращена в трагедию мирового масштаба расчет в день увольнения произведен НЕ бЫЛ трудовая в день увольнения бЫЛА УТЕРЯНА ( из чувства мести) просто за за час до окончания рабочего дня сел в кабриолет и уехал. он обобрал не меня- моего семилетнего ребенка. пусть эти деньги пойдут ему во благо