Сайт:  xxline.ru
Эл. почта: ООО "ХХЛАЙН"
Телефоны: 785-00-88

Описание деятельности:  До последнего времени компания пыталась предоставлять телекоммуникационные услуги, однако благодаря вновь принятому Финансовому директору Бурнусову Вячеславу Александровичу, благополучно загнулась. Не останавливаясь на достигнутом, вышеуказанный господин собирается заняться компанией ООО "Телеком-Сервис-М".

Отзывы о компании     ООО "ХХЛАЙН" Всего отзывов: 6

2011-01-10 03:55 Алсу Усманова, г. Москва
НИ ОДНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ФАКТОРА
БЕЖАТЬ - БЕЖАТЬ - БЕЖАТЬ ОТТУДА
2010-11-25 15:11 Аноним, г. Москва
Из положительного - украл карандаш. Больше плюсов не нашёл.
Подтверждаю всё, что написано про всех лиц ниже упомянутых. Собственно потому и ушёл я оттуда, просто надоело такое отношение как к куску г-на..
2010-10-05 19:04 jhjhjh, г. Москва
.......
"... Захаренко Оксана.... По словам сотрудниц бухгалтерии она принимает наркотики... " Согласен со всем что написано ниже... наркоту там принимала не только Оксана, но и другие "личности". Мутная и скользкая компашка.
2009-10-07 20:24 Лиза Правдина, г. Москва
Мы, сотрудники компании ХХЛайн, хотим предупредить потенциальных работодателей что. до закрытия компанию довела Главный бухгалтер ООО ХХЛайн - Захаренко Оксана. Вот толькая малая часть содеянного ею: кража монтиров (поймана с поличным охраной здания), нанесение увечий сотрудникам свой собственной бухгалтерии, постоянные крики и скандалы, которые слышала вся компания, вымогала часть зарплаты у своих сотрудников за право работы в бухгалтерии, обсчитывала работников и потом пропивала эти деньги…>>
2009-03-22 00:40 Аноним, г. Москва
Да уж, спич... Причем, состряпанный мадам Степковой - секретаршей того самого Квятковского. Вот уж кому действительно только на рынке с ее южнорусским говорком да тупостью овощами торговать. Что же ты так коллектив поливаешь грязью, а? Ну уволили тебя за ненадобностью, т.к. оставляли только наиболее грамотных сотрудников. Чего же желчью исходить? Ведь уволили как полагается, с выходным пособием. А коллектив ХХЛайна - один из самых лучших, в которых мне приходилось работать, профессионалы…>>
2008-11-05 12:46 Аноним, г. Москва
Хотелось бы отметить что компания, за которую взялся господин Бурнусов В.А., называется ООО "Теле-сервис-М" Свыше написанным совершено согласна.