Другие названия: группа компаний "Вестра"
Сайт:  tlk.ru, vestra-group.ru
Телефоны: 741-00-55/66

Просмотры:  1957
Описание деятельности:  Телекоммуникационная компания (предоставляет услуги телефонии, инетрнет, хостинг, строительно-инжененрные работы юр.лицам, так же снабжение зданий видео аппаратурой, противопожарной системой, строительство, финансирование, проектирование)

Отзывы о компании     ООО "Транслайнком" Всего отзывов: 3

2010-06-21 19:22 павел Фролов, г. Москва
Обычная компания как и все.
Шаиро Е.Б. пишит везде всякие гадости про компанию, хотя палец о палец не ударила, а зарплату ей подавай, вот ее и гнали везде. Масюгин ген.директо человек с завешенной самооценкой, постояноо что хотел поменнять в компании, то стратегию, то ситему оплат, только этим и занимался, а компания жила сама собой, вот думайте если ссмысл Вам работать здесь.
2009-11-05 21:29 Екатерина, г. Москва
хороший коллектив был в то время когда я там работала. Сейчас как обстоит дело не знаю.
Весьма и весьма оригинальная компания. Кидает на деньги! Возглавляет компанию господин Мастюгин Сергей Юрьевич. Человек приятной наружности и очень хорошей способностью разговаривать и убеждать (еще бы! школа КГБ позади). В общем и целом работать было комфортно. Проблемы начались с момента переезда ООО "Транслайнком" в новый офис в Семёновский переулок. Очевидно поиздержавшись на переезде сотрудникам начали задерживать заработную плату. Но самое интересное началось тогда, когда я написала заявление…>>
2009-07-31 14:08 стас шеин, г. Москва
Я был самым умным в данной конторе.Моя голова и мои руки писали до сотни распряжений каждый день, но выполнять их было не кому.Все мутили бабло, а я деревенский лох.
Надо было старую извращенку Смолину гнать, да и чахлый Руслан еще тот конь.Много уродов там работало, такое быдло как Смирнова, Кузнецов, все ходят жалуются, да хрен вам всем! Целюу!