Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  rabix.ru
Эл. почта: s.pivovarova89@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Красноярск

Описание деятельности:  Rabix совершенно бесплатно.Этот сайт бесплатный как для работодателей, так и для тех кто в поисках постоянного места работы. Могу с уверенностью сказать, что это удобный, быстрый, качественный и простой интерфейс по поиску работы. Использую http://rabix.ru вы получаете преимущество на размещение бесплатно вакансии, а также быстро и удобно находить новые вакансии. На сайте Rabix.ru размещены вакансии от работодателей со всей РФ.

Отзывы о компании     Rabix Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Красноярск

2022-02-15 15:06 А*****й, г. Москва
Искали работу для жены. По совету сестры воспользовались сайтом Rabix.ru. Заходишь на сайт, обстановка непривычная. Страницы не забиты рекламой и банерами. Тихо, спокойно, голубенько. Вот «поиск», вот «вход» - все понятно и бесплатно. Работать одно удовольствие. Сначала пробежались по вакансиям. Никаких пирамид и лохотрона. На других сайтах их пруд пруди. Резюме разместили и отправили, ждем результатов. Никаких затруднений не возникло. Сестра тоже работу не сразу нашла, времена такие. Подписались…>>
не обнаружил
2015-03-18 21:19 Светлана Охота, г. Москва
rabix.ru Это очень удобный и востребованы сайт. А самое главное, что там действительно легко найти себе работу без особых усилий и затраты уймы времени и абсолютно бесплатно. Я себе нашла очень хорошую работу http://rabix.ru/view/vacancy/1025244.И достойно оплачиваемую.
не обноружела
2015-03-09 02:26 Анастасия Азарова, г. Краснодар
Большое спасибо компании Rabix! Самому человеку часто сложно приходится определится с работой. Компания помогла мне найти работу, которая приносит радость мне и пользу окружающим.
Не имеет
2015-02-24 22:31 Аноним, г. Москва
Отличная компания!
Нету!
2015-02-07 14:44 Настя Сергиенко, г. Красноярск
http://rabix.ru/ отличная компания, высокие зарплаты. Мне очень нравиться. Можно легко найти любую желаемую вакансию. Осталась довольна.
Их нет.
2015-02-06 02:21 Александр Полянский, г. Москва
весьма высокопрофессиональное это кадровое агентство rabix.ru понимание специфики профессиональной сферы, хорошая коммуникация с соискателем, связи с работодателями. рекомендую!
отрицательных впечатлений не было (только от погоды на улице)
2015-01-20 14:25 Катя Кара, г. Москва
все устраивает