Другие названия:: ННТ

Описание деятельности:  Предоставление услуг интернет - связи, IP - телефонии, торговля сетевыми видеокамерами.

Отзывы о компании     « ННТ Телеком »Всего отзывов: 2

2009-09-10 14:02 Автор: Дмитрий, г. Москва
Отличная компания, зарплату платили во время всегда! Коллектив молодой и слаженный - чувствуется поддержка друг друга. Руководство "в теме" - в любой момент может дать совет по работе. Негативные отзывы на этом сайте меня удивили, т.к. описанного Ларисой вообще нет в компании.
2009-04-23 23:06 Автор: Лариса, г. Москва
Психушка и развод. Другими словами это место не назовешь. Ощущение такое, что попала в секту. Бесплатно проработала там месяц и ушла. Коллектив состоящий только из знакомых - случайные люди там не задерживаются. Хотя их даже коллективом не назовешь: Озабоченный и повернутый на мистике директор, гей и наркоман айтишник, вечно воняющий потом и дерьмом админ, психованная гл. бухгалтер и ее задрот - сыночек А еще - воры из отдела продаж (нагло сперли клиента которого я сама нашла - сказали, что у меня не хватит навыка его "развести" В общем - Поле Чудес - молодежь там долго не задерживается - работает максимум 1-2 мес до конца испытательного срока, а потом их посылают куда подальше. В итоге - незабываемые впечатления, комок сожженых нервов, куча выпитой варельянки и неприятный…>>