Другие названия: ООО Интерком ФС
Сайт:  megafonmoscow.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  В Итерком ФС (диллер Мегафона) творится что то ужасное, руководство компании обнаглело настолько что убытки организации вешает на сотрудников и изымает часть зарплаты. а почему? почему руководство не обеспечивает должное обеспечение безопастности? продаваемый товар, доступен любому не дураку, в том числе и на складе, об этом свидетельствует инцидент с кражей примерно 20 мультемедийных iphone 3G? Сотрудники никак не виноваты в вашей холатности и экономии на видеокамерах и охране (дневной), и уж тем более ночной, которые почему то спят ночью.... Оклад 9000 т.р. разбивается из них по белым проходит на карту около 3600, остальное в том чисе % от продаж, который минимизирован до ужаса, выдаётся на руки, с большими задержками.. и не пытайтесь получить свой трудовой договор, это нереально, по крайней мере в отдельном сучае за около 8 месяцев работы, его так и не предоставили.. Будьте готовы к тому что Вас лишат премии и повесят штраф...

Отзывы о компании     Интерком ФC Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2013-12-31 17:30 Аноним, г. Москва
Дружный коллектив на точках продаж. Обучение халявное, очень слабо подают технику продаж, если это кому важно.
Все отрицательные отзывы правда. Первая зарплата только после первых 2-х месяцев работы. Условия труда ужасные просто. Самая худшая из всех розниц, сравнивать с другими фирмами несерьезно. При увольнении не рассчитывают нормально, устраивают целый театр. Отношение офиса к рознице ужасно, всем наплевать, в более крупных фирмах отношение и то лучше.
2013-12-19 21:03 Неуловимый мститель, г. Москва
очень дружный коллектив был на точке. В день, когда меня уволили, всем составом защищали, спасибо ФСПО Лосиноостровская
Работала в компании год, сначала все было более, чем хорошо, далее пришло понимание, что если ты никому ни сват, ни брат - ты ничтожество. на верхушке они все связаны, перед увольнением травили 1, 5 месяца штрафами. затем пришла инвентаризация, а в частности Митрошина - лицемерное чудовище.(причем оба слова отражают как внутренний мир, так и внешний). в итоге на меня была написана служебная записка, где моя фамилия фигурировала в 5-ти пунктах из 6-ти (все описанные в ней моменты случились…>>
2013-12-19 03:18 Аноним, г. Москва
написал бы еслиб че было
работал как то в этом крысятнике. если ни кому ни брат ни сват то вариантов ни каких. сплошное кидалово. и наебалово. а те кто работает на точках продаж так они вообще рабы. и отношение к ним соответствующее. вообщем все отрицальные отзывы абсолютная правда.
2013-02-05 12:16 Андрей, г. Москва
Почему люди, которые здесь пишут, боятся называть свои имена? Наводит на разные мысли. Может, это конкуренты? Да, вероятнее всего это - конкуренты.
2013-01-05 22:30 111 222, г. Москва
Если повезёт и выполнишь планы на точке, то можно поднять немного денег.
Задерживают постоянно з\п ( черную ), условия труда никакие просто. На вокзальных точках холод, сквозняки, а "начальству" пофигу. С каким либо вопросом обратиться к "царям" нельзя, виноват всегда работник, постоянные недостачи при инвентаризации из-за "прекрасной" работы IT отдела. программы работают через пень-колоду. Никаких гарантий что не останешься с вшивой 10-й в месяц. ЛЮДИ! ! ! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА! ! ! И ещё, первая зарплата только после первых 2-х месяцев работы.
2012-10-10 12:15 Аноним, г. в Московской области
2 года назад были, теперь нет..
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами. Сафронов (директор розничной сети) сотрудников вообще ни во что не ставит. У салонов чуть ли не каждый месяц новые руководители! Сотрудников салонов увольняют целыми коллективами! Часто без предупреждения и объяснения причин. Постоянные штрафы по результатам проверок "тайных покупателей". Никаких доказательств не предъявляют, просто во время выдачи з/п ты не досчитываешься от 2000 до 10000 руб ! ! ! ! Без твоего согласия вынуждают ездить на…>>
2012-07-13 15:00 Аноним, г. Москва
Видно что компания находится на подъеме. Появляются разные мотивации для сотрудников))) Ничто не мешает заработать больше. Вся зп зависит от тебя самого. Поменяв несколько компаний я четко понимаю что это единственная компания в которой и заработать можно достойную зп и руководство к тебе относится как к человеку. Те, кто пишет что в компании всё плохо - это не адекватные люди! Значит полностью отсутствует желание работать. Устраиваясь на работу, вы должны работать. Соответственно и заработаете…>>
2012-07-13 14:31 Аноним, г. Москва
Все супер. Работаю в компании давно, все устраивает, руководители очень лояльные, ЗП зависит от самого себя, чем больше продаешь, тем больше зарабатываешь и предела этому нет.
Отрицательных отзывов нет
2012-07-13 13:46 Оксана Гаврилова, г. Москва
Работаю в компании очень давно, все очень нравится. Отношение к сотрудникам с каждым годом становится все лучше. Стали проводить много конкурсов для специалистов, получать подарки за труд, всегда очень приятно! ! ! А самое приятное в любой трудной ситуации тебе всегда готовы помочь! ! !
Отрицательных отзывов не имею.
2012-06-23 08:50 продавец спец, г. Москва
их нет
Вот люди, которые просто уроды, из-за которых уходит целый магазин! ! ! Первое это Кушков-редкостное чмо, который списал в инвентарку половину нашей зарплаты, хотя весь товар был продан! ! ! Второй Сафронов-урод, который не хочет знать что твориться на самом деле в салонах, а тупо вместе с кушковым набивает себе карманы нашими деньгами.И третий Лисин-гавно, этого вообще всё устраивает т.к. ему идёт основная часть тех денег, что списывают с салонов.И жополиз исмаилов-просто хач.