Другие названия: Калита телеком
Сайт:  infoline.su
Эл. почта: ЗАО Инфолайн
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 7558055

Описание деятельности:  Интернет-провайдер!Постоянные задержки заработной платы или вообще кидают на зарплату.При устройстве на работу не дают копию трудового договора.

Отзывы о компании     ЗАО Инфолайн Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2012-03-17 21:28 Аноним, г. в Московской области
Интернет работает хорошо. обещанные скорости предоставляет
Зарплаты постоянно задерживают на 5-15дней, но выплачивают. есть жесткие планы. которые если хоть на 10% не выполнил основной бонусной части зп не получишь и зп составит в районе 10р, но если работать. а не делать вид 40-50тр. спокойно можно зарабатывать
2011-09-19 11:34 Кирилл Алексеев, г. в Московской области
Работаю в Компании почти 4 года, начинал с Инженера Технической поддержки. Кроме классической работы попадались и креативные задания. В скором повысили зарплату. Ну а сейчас я работаю в другом отделе, уже Старшим Инженером, занимаюсь в основном креативной работой. Коллектив Дружный, начальство просто так не оштрафует, сначала поговорит. Зарплата белая, отпуск как положено.
Бывало зарплату задерживали, но не на критичный срок.
2011-08-16 04:03 Аноним, г. в Московской области
У вас есть возможность продолжать искать работу
Категорически не советую никому ( я подчеркиваю! ) никому не работать в этой грязнойй шараге под управлением г-на Болотова. Начнем с того что только на четвертом этаже компании, где сидит дирекция, есть прилично работающие кондиционеры. Трудовой договор на руки Вам не дадут -так же как и последнюю премиальную часть зарплаты.Деньги заявленные для Вас будут выплачены с учетом налогов! ! ! В компании существуют штрафы, которые вводятся в исполнение задним числом, соответственно с учетом задержки…>>