Другие названия: Qwerty
Сайт:  qwerty.ru
Эл. почта: ЗАО "Центел"
Телефоны: 5000044

Описание деятельности:  Уважаемые господа!!! Перед тем как устроиться в эту компанию, я хотел бы предостеречь Вас! Я устроился в эту компанию в конце июля 2008г. Хотел устроиться техником по абонентам, но инженер, который проводил собеседование, отказал мне мотивируя тем, что у меня незаконченное высшее образование. Вобщем приняли меня монтажником и пообещали, что повысят до техника в течение 3-х месяцев, если всё будет хорошо. Далее была стажировка, длилась она 2 недели, как меня уверяла менеджер с оплатой около 6000р. Однако денег за неё я так и не получил - инженер сказал, что компания решила отказаться от оплаты обучения. Может оно и правильно для того, у кого нет опыта работы, но я на этой стажировке просто потерял время. Где то через 1.5 месяца в компании исчезла служебная машина(Газель) и теперь монтажникам приходилось ездить своим ходом, и это при том, что обслуживали мы район от ленинградки до алтуфьевки и ещё хорошовку!!!. И наконец - была упразднена должность техника по абонентам и все их обязанности перенесли на монтажников. Оклад монтажника - 3400)), техника 20-25к. У монтажника основной доход составляют закрытые наряды(подключения абонентов). Т.е. получилось обязанности техников я выполнял, но зарплату получал как монтажник. За 2 месяца работы я получил около 11тыс(!), что и вынудило меня сразу уволиться и написать об этом здесь. Рассчёт после увольнения, мою зарплату за сентябрь, мне естесственно не выдали. В суд подавать думаю бесполезно, так как в договоре кроме 3400 других цифр нет, а премия остаётся на усмотрение работодателя. Пока я там работал 2-е монтажников уволились, также уволился зам. начальника участка. Очень жаль потерянное время и деньги. До этого я работал в МО, в той же сфере и получал ну никак не меньше 15к.\мес. Зато как всё обнадёживающе и гордо звучало на собеседовании...Думаю, если руководство не изменит политику компании - дни её сочтены. ПОЗОР ЦЕНТЕЛ QWERTY!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о компании     ЗАО "Центел" Всего отзывов: 4

2013-09-13 19:40 Клавка, г. Москва
коллектив, выше всяких похвал, до сих пор скучаю) чего только стоили попойки после каждой смены) Карьерный рост, если кто-то уйдет, то ты можешь надавить на опыт работы, хотя тебе лично не предложат должность, надо подсуетиться вовремя.
Всегда что-то не устраивало, всегда было к чему придраться. з/п повышалось не всегда так, как того ждешь. Цт все под себя подмело, начиная с корпоративов и заканчия полным поглощением. Так бы и работала, если б не это.
2012-08-31 22:34 rasta, г. Москва
послать нахуй бабку в подъезде
ебаный рот все хуево. лазиш по чердакам (сраным и пыльным) тянеш провод к клиенту. частенько бздительные жильцы вызывают мусоров типа - але бля у меня на чердаке террористы бомбу ставят. А я там пьяный в сисю или надутый гариком сижу сру (личинку откидываю). Приходят мусора тащят меня по лестнице со сраной жопой (суки не дали досрать) а бульен льется по ляжкам. Сажают в боб везут в обезьянник к бомжам. В общем нихуя не сделал , в офисе все охуевают , а у тебя сушняк и сраная жопа
2012-03-02 02:54 Сергей, г. Москва
Отличный коллектив (был), зарплата белая, все в соответствии ТК. Руководство тянет на пятерку. Жаль что компании уже фактически уже нет... Сокращена на 80%...
т.к Центел 100% дочка Центрального телеграфа чувствовалась не уклюжие опекание сверху притом не в лучших традиции Совдепа (через жопу). Типо мы старше и лучше. При сокращении лучшие кадры не перевели к себе, видимо опасаясь конкуренцию..
2008-10-17 01:49 Владимир Грепский, г. Москва
Уважаемые господа! ! ! Перед тем как устроиться в эту компанию, я хотел бы предостеречь Вас! Я устроился в эту компанию в конце июля 2008г. Хотел устроиться техником по абонентам, но инженер, который проводил собеседование, отказал мне мотивируя тем, что у меня незаконченное высшее образование. Вобщем приняли меня монтажником и пообещали, что повысят до техника в течение 3-х месяцев, если всё будет хорошо. Далее была стажировка, длилась она 2 недели, как меня уверяла менеджер с оплатой…>>