Сайт:  ertelecom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: 8462021111

Описание деятельности:  Продажа телекоммуникационных услуг населению

Отзывы о компании     ЗАО "Компания "ЭР-Телеком" г. Самара Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Самара

2014-05-28 19:43 Аноним, г. Самара
Перспективная компания
Отношение к персоналу скотское! Ужасный коллектив. Бежать
2014-02-17 18:33 сотрудник, г. Самара
Официальная зп
Болото. В Самаре скоро не останется людей, кто не работал там. Текучка жуткая. Сотрудники не ценятся абсолютно, на клиентов так же наплевать (причем на юр.лиц). Работать в выходной за бесплатно будете. Куча бизнес процессов, которые все нарушают. Рук-ли тоже меняются как перчатки, никто не выдерживает такого отношения и такие маленькие зп.
2013-08-28 00:08 Доброжелатель, г. Самара
Компания дает развитие
минусов очень мало -зп оставляет желать лучшего -главный бухгалтер высокомерна и позволяет много лишнего в сторону сотрудников, даже не ее отдела -директору вы нужны до тех пор пока пашите, а когда собираетесь увольняться вас ненавидят и пытаются уволить со скандалами -урезание премии -непонятные выговоры за то, что ты не делал -атмосфера в компании отвратительная, все сваливают все на других, а у самих рыльце в пушку -набирают руководителей, которые не справляются со своими обязанностями,…>>
2013-07-21 04:37 Аноним, г. Самара
Неплохая зарплата, хотя и не во всех отделах компании. Замечательный был раньше руководитель - Елизаров С.В. Хороший офис, рабочие места оборудованы неплохо.
Отвратительное отношение к сотрудникам, не соблюдение ТК, ГЛАВБУХ - наглая хамка. Постоянно переработки чудовищные, НЕ оплачиваемые. Причем и в субботу, и в воскресенье могут вызвать на работу. Текучка кадров, всех увольняют , не соблюдая ТК. Избавляются от умных профессионалов своего дела, ставят на их места не адекватных, абсолютно тупых придурков. Уже бывший директор самарского ЭТ Романив - хам!
2013-03-12 11:01 Аноним, г. Самара
счастлива что работаю в этой компании! на работу как на праздник каждый день! зп просто шикарная!
нет минусов вообще
2012-08-13 04:32 Алексей, г. Самара
Компания понравилась имено за счет развития. Множество филиалов, постоянно открываются новые, люди очень нужны, и если есть настрой и возможность работать, то карьеру сделать проще простого. Вот именно в развивающихся компаниях она и делается. Здесь - социальный лифт, гораздо более надежный, чем у светы из Иваново, например). Я поднялся на пару ступенек, и были еще перспективы.
Они есть в любой компании, и для каждого, думаю, свои. Чего-то прямо особенно отрицательного выделить не могу. ЗЫ Уволился потому, что предложили такое место, от которого нельзя отказываться. До сих пор немного жалею.:) Хорошо было в Эр-телекоме.
2012-02-10 20:24 Светлана, г. Самара
Отдельные адекватные и здравомыслящие сотрудники, которые, к сожалению, в этом болоте не задерживаются. Плюс полученный личный жизненный опыт о месте работы, на котором работать не стоит.
1. Отсутствие конструктива. Планы, нормативы, проценты и полное отсутствие здравого смысла. 2. Утренний похмельный перегар на планерках от исполнительного директора. 3. Истерия коммерческого директора по любом поводу (Рязани привет, теперь Смагина психует у них), незнание маркетинга, техники продаж, некомпетентность, неумение отвечать за ранее принятые решения. 4. Отсутствие корпоративной культуры, командного духа, незабота о развитии и обучении персонала. Чисто секта под мантры Козловой. 5.…>>