Другие названия:: А-конект / Сейл профи
Телефоны: 228-76-71

Описание деятельности:  телекоммуникационная компания

Отзывы о компании     « Арктел ОАО »Всего отзывов: 4

2013-09-13 20:51 Автор: Континент Коннект, г. Москва
Компании арктелл больше не существует обращайтесь к нам континентконнект.рф работаем на постоплатной основе - сначала звоните потом платите.
Закрылись! ! !
2009-10-25 00:41 Автор: Аноним, г. Москва
Так
2008-06-17 18:21 Автор: Лиза, г. Москва
Положительного нет ничего!
Компания отвратительная! ЗП вовремя не платят! Обещают золотые горы каждый день, но в итоге сотрудники работают годами за копейки! ! ! Руководитель очень хоро
2008-01-28 18:15 Автор: Елена Черняева, г. Москва
но не смотря на какие то недочеты - очень люблю и скучаю по работе в компании, дружный коллектив (ну ругались бывало....но это мелочи)) сейчас работаю тоже в крупной компании и вот только в сравнении чтото можно понять - в Арктеле было как то все дружно, едино) если смотреть с чисто технической стороны - то по ЗП что обещали в принципе давали - но не всегда(( иногда приходилось выбивать деньги - но у меня это было всего 1 раз за весь год работы ;) насчет повы…>>
ну ссоры с коллегами были но конечно по работе только ) еще были ситуации стрессовые - обещают одно, выходит все по другому, ну я думаю - это есть в боль