Сайт:  agava.ru

Описание деятельности:  Интернет

Отзывы о компании     Агава Всего отзывов: 8

2014-08-12 18:54 Аноним, г. Москва
На 70% приятный коллектив. Достаточно лояльное руководство.
С выплатами постоянно какая-то беда, постоянно приходилось ждать-выяснять-объяснять. при увольнении "кинут" обязательно, даже на мелочевку)
2014-06-30 03:46 Аноним, г. Москва
На опоздания смотрят сквозь пальцы, все
Неадекватное руководство
2012-07-13 21:40 Аноним, г. Москва
Спасибо компании Агава за то, что привели меня в мир контекстной рекламы и дали начальный пинок в этом направлении. Плюсы: - Уютный офис; - Отдельное рабочее место, очень понравились перегородки между столиками коллег, никто не смотрит в спину, создается впечатление личного кабинетика; - Интересная работа, интересные задачи. Работа ВСЕГДА есть, что немаловажно, нет простоя и скуки; - Хороший коллектив, кроме отдельных личностей; - Есть куда развиваться в плане знаний и навыков.
1ое и главное - нищенская з\п по отношению к нагрузке. По крайней мере в 2008ом была 12 тысяч, или около того. Действовала система премий, но максимум (получал максимальную почти полгода кряду ежемесячно) давала +2000 к зарплате. Система контроля рабочего времени была норм, позволяла получать оплату переработок и прочего, пока требования по записи сделанных задач не стали идиотскими - каждую минуту изволь записывать. Спасибо, хоть поход в туалет не учитывался. Мягко скажем "странное" руководство…>>
2012-06-08 14:14 Сергей, г. Москва
коллектив дружный попался.
руководство честно говоря не адекватное. ЗП маленькая. не советую. можно идти тем кому вообще не куда идти.
2010-09-01 00:16 Аноним, г. Москва
Хорошая администрация. Меня лично никто на бабки, как здесь говорят, не нагревал. Коллектив хороший, только смотря где. Работа в команде--штука сложная. Порой товарищи пытаются увильнуть, а на тебя вешают потом всех собак. Только сиди дома потом и отгавкивайся по емэйл и почте. Счастье, что это понимают руководители подразделений и не штрафуют с бухты-барахты. Кто не работает, а работает за чьей-то спиной очень сильно там прицепились, и это считается нормой. Потому не стал дальше пререкаться…>>
Отдельные личности в коллективе, которые сожрут с г****м кого угодно, если только за себя не заступиться вовремя. Порой сталкивают лбами итп. Но это было всегда и везде, на любой работе )))
2008-11-28 11:55 Андрей, г. Москва
отличный коллектив, интересные задачи
при увольнении - кинули с деньгами - тупо выставили на улицу, не предупредив заранее, как это положено и не выплатили положенную двухмесечную компенсацию.
2008-08-20 23:08 Аноним, г. Москва
Нормальная компания! Проработал около 2 лет, нормальный коллектив, демократично все достаточно.. у
2008-03-27 17:11 Дмитрий, г. Москва
Панфилович Владимир и Сергей Сторожев много обещают при приеме на работу. А при увольнении кидают с зарплатой!