Другие названия: ООО "СпецМонтаж"
Сайт:  montage-msk.ru
Эл. почта: info@montage-msk.ru
Телефоны: +7 (495) 640-79-98; +7 (495) 640-79-97

Описание деятельности:  Установка счетчиков воды Замена счетчиков воды Поверка счетчиков воды Техническое обслуживание Установка радиаторов отопления Сантехнические услуги

Отзывы о компании     СпецМонтаж Всего отзывов: 10

2017-01-24 15:49 Алена, г. Москва
Мне повезло устроиться в Спецмонтаж, именно такую работу я себе и искала. Я занимаюсь приемом заявок, сижу на телефоне. Зарплата у меня нормальная, пожаловаться в принципе не на что. График меня тоже устраивает, перерабатывать не приходится. В отпуск и на больничный можно пойти без проблем, оформлены у нас все сотрудники официально. Уходить не собираюсь, в наше время такую хорошую работу найти непросто. Тем более, что добираться мне до офиса вообще недалеко, меньше получаса трачу на дорогу…>>
Серьезных нет.
2016-11-18 17:13 Сергей, г. Москва
Сантехником я работаю уже больше 6 лет, опыт, как мне кажется, достаточный. Сейчас с заказами на себя почему-то не клеится, поэтому устроился официально по трудовому договору в Спецмонтаж. Зарплата по большей части сдельная, работаю на объектах где требуется замена радиаторов, либо отопление с водопроводом менять-проводить, то есть такие крупные относительно заказы. Работой моей клиенты довольны, я доволен оплатой и условиями – все в выигрыше)
ничего
2016-09-21 16:14 Наталия, г. Москва
В ООО Спецмонтаж работаю на должности менеджера по работе с клиентами. Работы всегда более чем достаточно. В клиентах недостатка нет. Получаю фиксированный оклад плюс премии. Сумма в целом выходит неплохая. Мне вполне хватает. Удобно, что до работы добираться недолго. О фирме могу сказать только хорошее. Одна из лучших, где мне приходилось работать.
2016-07-26 21:17 Семен, г. Москва
Приходится много ездить по разным адресам и производить замеры, рассчитывать стоимость замены радиаторов отопления. Казалось бы, что зимой данная проблема актуальнее, но нет, что летом, что зимой спрос на радиаторы примерно одинаковый. От этого складывается зарплата – о количества заказов и плюс оклад.
для меня нет
2016-06-06 14:13 Саша, г. Москва
Устанавливаем радиаторы от Спецмонтажа. Работаю в бригаде полгода. Работа классная в оснвном потому что коллектив у нас сплоченный, как-то быстро сдружились, я вроде новенький но влился почти сразу. Руководство кстати тоже нормально ко всем относится и платит хорошо. В день бывает по 2-4 заявки делаем.
Работаем мощно по 1 радиатору в час ставим с демонтажом. Тяжело да, но кому сейчас легко?
2015-11-16 17:25 Дмитрий Королев, г. Москва
стабильная заработная плата и постоянный поток заказов, с каждого из которых формируется премия
2015-11-16 17:25 Александр Д., г. Москва
Четкая организация труда для всех, не бывает такого, что ты сидишь целый день, или даже несколько часов без работы, заказы появляются постоянно, выполнять их надо в срок и качественно. Взамен – своевременная оплата труда. Спецмонтаж вообще свои обязательства перед работниками выполняет четко, тут предъявить им нечего
Кто-то систему контроля за сотрудниками пишет в минус – я бы так не сказал, наоборот это плюс. Вот минусом назвал бы то, что не всем выделяют автомобили, приходится на личном перемещаться, хотя расходы компенсируют.
2015-11-16 17:24 Алексей, г. Москва
Устроился в Спецмонтаж специалистом по монтажу радиаторов. Пришлось сперва пройти обучение, но это было недолго, почти сразу приступил к работе. Оплата труда меня устраивает.
Могу сказать что очень серьезно следят за сотрудниками: опоздания и какие-то другие прегрешения караются штрафами.
2015-11-12 18:27 Валентин С., г. Москва
Для слесаря-сантехника все условия труда созданы, инструмент выдают, спецодежду, то есть проблем вообще не возникает с материальным обеспечением - остается только работать. Оплата идет с каждого заказа, то есть это формирует зарплату, соответственно есть стимул работать
Ну, если можно назвать минусом то, что заказов у Спецмонтажа большое количество и иногда приходится сверхурочно работать. Некоторых это останавливает, знаю пару примеров когда ребята не выдерживали и уходили. Но меня особо не напрягает
2015-01-16 20:24 Александр Грицков, г. Москва
завтраками о зарплате никто никого не кормит, все точно, как швейцарские часы! Ставка постоянная, работа стабильная. В Спецмонтаже работаю с мая 2013 года, взяли конечно с опытом. Подхалимов и лентяев в компании нет ни на одном уровне - что у рабочих, что среди начальников.
нет премий, или кому они выдаются - неизвестно. Сантехникам приходится работать с разным контингентом. Часто заказчики пожилые люди, которые плохо слышат и т.д. и т.п., что усложняет работу. в целом хороший работодатель