Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  supertrans.ru
Эл. почта: n.m.u@supertrans.ru
Телефоны: +7(495) 453-12-57 , 456-65-41

Описание деятельности:  Компания,в основном, занимается перевозкой крупногабаритных грузов,так же имеются: автокран,манипулятор и прочая строительная техника.

Отзывы о компании     ООО ТРАНС-НАМ Всего отзывов: 4

2020-07-02 10:34 Аноним, г. Москва
нету
с номера +7(905)711-85-21 поступает ложное приглашение на встречу. Обсосать нужно всю компанию. Публикуют вакансию менеджера по логистике (продажи). Не сообщаю про адрес, работы. Не читают резюме. Можно в прицепе по спрашивать и дожать что бы кишки жали от голода. Не компания а говно. https://hh.ru/employer/54143 https://hh.ru/vacancy/37751874
2017-05-09 21:02 Аноним, г. Москва
Коллектив, обещания при собеседовании
Всё, что, написано отрицательного - правда, зп-10тысяч в неделю, остальное, фиг получишь, денег нет. Работать приходилось и днем и ночью, без выходных. По часам заработок 60-70к, а по факту 40. Милый голосок, не молодой секретарши уже должен вас насторожить, а песни генерального при собеседовании, не выполняются на деле.
2016-08-17 16:13 Евгений, г. Москва
Работа интересная, постоянная. Если работать нормально, честно, то и условия нормальные, зарплата вполне подходящая. Ничего плохого сказать не могу. Работаю уже давно
Те недочеты, которые бывают иногда решаются в процессе работы, вряд ли они могут характеризовать отрицательно
2015-01-16 02:20 Аноним, г. Москва
положительных сторон во время работы в данной компании я не увидел.
Когда придете на собеседование Вам будут предлагать стабильную заработную плату.Но увы, за все время работы я так и не получил "обещанной" зарплаты. На собеседовании договаривались об одной сумме, а на руки - намного меньше. Конкретных причин "недоплаты" руководство так и не назвало, при том что работать приходилось по двое суток.