Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Металлоторговля

Отзывы о компании     ООО "ВИЕР Групп Всего отзывов: 11

2020-10-23 22:25 сварщик, г. Москва
отсутствуют! ! ! !
Как организация гавно, отработав 26 смен по 11 часов я получил 56000 вместо обещанных 75000, оборудование тоже отвратное, техника безопасности не соблюдается, нет СИЗ, после смены лицо и руки черное соответственно тоже самое творится и в лёгких, по зп обманывают, кто-то из коллектива лизит по карманам, начальство по этому поводу не шевелится, моя оценка по пятибалльной шкале -1
2020-08-16 23:11 Сварщик, г. Москва
Работаю сварщиком на участке сборки металлоконструкций. Работа нелегкая, к концу дня прилично устаешь. Приходится работать и на высоте, дышать не самыми чистыми продуктами горения. Но начальство обеспечивает нас качественной спецодеждой, профессиональным оборудованием и оснасткой. На зарплату не жалуюсь.
2020-07-30 15:38 Илья98, г. Москва
Работаю в этой компании менеджером по продажам. За практически год трудовой деятельности особых претензий к работодателю не заметила. Компания вполне стабильная, предлагает комфортные условия для работы. График работы у меня - пятидневная рабочая неделя, загруженность на работе бывает, связана она с многочисленными заказами, но в целом я довольна такой активностью, так как получаю по итогу не плохую заработную плату. Оформление у нас официальное, компания предоставляет своим работникам оплачиваемые…>>
2020-07-22 22:34 Аноним, г. Москва
Работал бы дальше, но по семейным обстоятельствам пришлось сменить работу. В целом, мне в ВИЕР нравилось. Ясное дело, что физическая работа не самая легкая, но оплачивалась вполне справедливо. К тому же условия были человечные. Начальство сверх меры не требовало, но и прохлаждаться времени не было. Главное требование было одно - нормально делать свою работу.
Не заметил.
2020-07-14 06:38 Менеджер, г. Москва
О работе в Виер Групп остались приятные впечатления. Работал в головном офисе, было немного неудобно добираться из-за расположения, но высокая оплата, нормированный график. С клиентами проблем не было. Металлопрокат высокого качества, так что было много постоянных клиентов, в т. ч. среди строительных компаний, поэтому заказы шли регулярно и большие. Так что скучать некогда. Если не балбесничать, то с начальством никаких проблем не будет.
2020-07-02 17:44 Менеджер, г. Москва
Компания надёжная, стабильная, на рынке держится уверено. Я работаю здесь менеджером. Начальство требовательное, нужно хорошо разбираться в металлопрокате и умело применять свои знания в продажах, уметь вести диалог с крупными заказчиками. Дилетантов и лентяев на мороз быстро выгоняют
Не обнаружены.
2020-06-19 11:57 Менеджер по продажам, г. Москва
Пришла сюда на должность менеджера по продажам. Получила это место, пройдя собеседование. Взяли, потому что был опыт на аналогичной должности. Работы много, сначала мне было сложно, даже несмотря на мой опыт. Но надо отдать должное - руководство не торопило, мне дали время, чтобы пообвыкнуть и влиться в работу. Платят нормально, с премиями получается выше среднего. Даже сейчас, когда многим ещё не заплатили даже за апрель, мы стабильно получаем зарплату. Пока всё устраивает, работу менять…>>
2020-06-12 08:03 Е*****й, г. Москва
Работаю довольно давно на сварке . Работа довольно тяжёлая , физическая но я занимаюсь этим почти всю жизнь и мне нравится . Самое главное , всегда есть работа заказы на монтаж, платят исправно..
Все устраивает, отрицательных сторонне обнаружено.
2020-06-09 22:18 Е*******а, г. Москва
Работаю в дополнительном офисе в г. Сходня уже почти 3 года. Интересная работа, дружный коллектив, лояльное руководство, своевременная достойная заработная плата - то, о чем я всегда мечтала) и в ВИЕР-Групп нашла)
Четко отлаженная система работы, своё производство, всесторонняя поддержка от руководства и коллег - это все даёт уверенность в завтрашнем дне.
2020-06-04 15:30 Viktor, г. Москва
Работаю в компании 3 года , доволен всем , оформлению по ТК РФ , выплаты всегда своевременные , комфортные условия в офисе. Лояльное руководство , которое всегда пойдет на встречу.
Удаленность офиса от метро, но прямо рядом есть станция РЖД Сетунь. Со временем понял , что в электричках, даже намного комфортнее и не многолюдно.