Другие названия: Corbina telecom
Сайт:  corbina.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 7284000

Описание деятельности:  Оператор связи

Отзывы о компании     Корбина Телеком (ЗАО "Инвестэлектросвязь") Всего отзывов: 28

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2009-08-17 19:23 Аноним, г. Москва
Отличная мотивация, тренинги, молодой коллектив, хороший начальник
Чтобы достичь хороших результатов нужно было вкладывать много сил, но зато менеджеры знали за что работали. Все изменилось в резко отрицательную сторону с 2009 г., когда компанию купил Билайн. Непомерно высокие планы, бардак, ужасная мотивация.
2009-07-11 03:04 Аноним, г. Москва
нету
Просто пидоры. Платят копейки. Выжимают как лимон. Верхнее начальство любит только жополизов. Управление на уровне: крутись как хочешь, а не сделаешь - шкуру спустим.
2008-11-26 20:49 Аноним, г. Москва
Работала в этой компании 2, 5 года и все это время с удовольствием. Отдельное спасибо хотелось бы высказать бывшему начальнику: Дмитрию Игнатову! ! !
2008-10-21 16:11 Аноним, г. Москва
НЕТ
Люди, это самая ужасная компания. Но не смотря на это я продержалась 4 года. Блин, постоянно обманывает начальство, пытается оштрафовать, ЗП постоянно задерживают, а платят то мало. На уши постоянный прессинг по поводу того, что нет ЗП выше. Весь наш отдел в это свято верит, пока не сойдет с ума и не уволится. Прям замбирование какое-то. Не ходите туда! ! ! Не надо это вам.
2008-10-01 04:36 Аноним, г. Москва
Полное распиздяйство, дружные монтажники.
Все бригадиры воры, обманывают монтажников, не дают зарплату, все кладут себе в карман. Самый главный у них Суров Александр, начальник по подключениям, этот тип, гнусного вида и коварной наружности целый день сидит в контакте, а 1/3 вашей кровно заработанной зарплаты кладет себе в карман! И вобще, чтобы нормально зарабатывать нужно пахать, как лошадь, лазить по подвалам с клопами! и по крышам без страховки! Т.к вам не всегда выдают удостоверения работника, любая бабка, заподозрившая…>>
2008-09-29 19:56 Q W, г.
Нет обеденного перерыва, выплата ЗП задерживается и ее размер просто сме
2008-08-29 03:07 Аноним, г. Москва
Работают весёлые и отзывчивые люди (пока терпения хватит...)
В следствии того, что главный филиал в г Москва, ре
2008-07-20 20:25 Аноним, г. Москва
гавно
2008-06-11 04:42 Саня хи-хи-хи, г. Москва
1 Бодрые люди 2 не разу не замечал (хотя старался) чтобы меня пытались как то обмануть 3 моё начальство за меня горой и отно
НЕТ
2008-05-21 19:12 Станислав Фоминский, г. Москва