Другие названия: ТК Профэнержджи
Сайт:  profenergy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Екатеринбург, Коломна, Пермь, Самара

Описание деятельности:  Электротехника

Отзывы о компании     Торговая Компания Профэнерджи Всего отзывов: 24

2017-02-22 12:22 Сергей Коршунов, г. Пермь
Работаю в профэнерджи второй месяц. Кто-то пишет, что здесь текучка, а я вижу, что люди просто не хотят работать в темпе, который здесь задают. Компания оказалась серьёзная, с высокими требованиями, но оно того стоит. А слабых менеджеров отсеивают очень просто, ставят план и смотрят на результаты.
Я хочу и дальше здесь работать, пока у меня испытательный срок, но я думаю, что у меня все получится.
2017-02-06 18:42 Аноним, г. Самара
Не увидел
Звонили приглашали на работу менеджером, после общения с неким Александром Начальник отдела продаж, понял что с таким руководителем работать просто не возможно. Общаясь со мной по телефону уже начал нести всякую ерунду и я почувствовал какой то прессинг и негатив с его стороны .Впечатления о компании сложились не очень хорошие.
2017-02-01 17:00 Михаил Липатов, г. Коломна
Я проработал в компании 3 месяца, в меня все очень верили и помогали, но я понял, что работа в сфере электрики не моё и ушёл. Но хотел бы сказать большое спасибо своему руководителю, на меня было потрачено очень много сил и времени, для меня эти 3 месяца оказались хорошим опытом.
Даже не знаю, сложно сказать, сама компания мне понравилась, вот специфика совсем не моё.
2017-02-01 07:57 Аноним, г. Екатеринбург
Не увидел , все было как то на нервах постоянно
Обещали одно, после трудоустройства всё сразу поменялось. На тренингах учат врать клиенту. Такое ощущение что взяли директора по филиалам для того чтобы он развалил компанию. Человек просто с нулевыми знаниями. Из грязи в князи, как говорится. Общаться как с клиентами так и с сотрудниками вообще не умеет. До этого была руководителем очень грамотная и с хорошим знанием Ю.В. , новый руководитель с ней рядом не стоял. До этого читал что как человек он полное Г. Согласен.
2017-01-18 14:02 Наталья Фатнева, г. Коломна
Работала в компании год, всё очень нравилось, особенно коллектив. Никогда не было монотонной работы, если задачи были трудно решаемые, то руководители всегда помогали. Но пришлось уйти в декрет.
2017-01-13 16:30 Аноним, г. Екатеринбург
Нет хороших воспоминаний с этой компанией
Система оплаты труда у них ужасная, качество товара видать низкого качества так как очень много брака. Уволился и рад этому. Стал ценить компанию в которой работал до этого. Повелся на обещания Руководства. Читал до этого отзывы подумал что нытики пишут, ну и я в такого превратился))) Ну там правда не ценят ваш труд.
2017-01-05 20:12 Аноним, г. Пермь
Познакомились с новыми компаниями в которой в данный момент работаю
Хреновая компания, люди бегут от туда , так как зп платят с задержкой, постоянно штрафы и вся леберда лишь бы не платить. Товар очень низкого качества продажи слабые. Руководитель филиалов вызывает полное отвращение, есть такой тип людей Г.....
2016-12-28 07:30 Аноним, г. Москва
Нет положительных отзывов о данной компании
Работал в этой секте, отношение к сотрудникам просто ужасное. Постоянно какие-то к тебе претензии постоянно недоверие, какие-то проверки , держать в страхе постоянно, еще еле еле уволился от них. Вся продукция Китай, на тренингах говорят что бы клиенту врали, якобы продукция российского производства. Все комплектующие везут из Китая. Сборка местная. Обещали зп одну потом находятся причины заплатить вам меньше.
2016-12-24 19:58 Александр Александров, г. Москва
В компании есть хорошие люди !
Позиционируют компанию как белую и пушистую, на самом деле зп платят по левому вечно не доплачивают . Бензина тратишь больше чем получаешь зп. Есть в компании руководитель филиалов , как человек он полный треш . До этого работал он менеджером в ресанте, тут его поставили руководителем . Корона у него быстро выросла. Ничего нового естественно он не внес, припер все с ресанты. Двух слов связать не может. Через каждое слово говорит "Грубо говоря" .Компания позиционирует товар маде ин Россия а все комплектующие…>>
2016-12-24 12:53 Александр Алексанров, г. Москва
Есть хорошие люди в компании
Позиционируют компанию как белую и пушистую, на самом деле зп платят по левому вечно не доплачивают . Бензина тратишь больше чем получаешь зп. Есть в компании руководитель филиалов , как человек он полный треш . До итого работал он менеджером в ресанте, тут его поставили руководителем . Корона у него быстро выросла. Ничего нового естественно он не внес припер все с ресанты. Двух слов связать не может. Через каждое слово говорит "Грубо говоря" Компания позиционирует товар маде ин Россия а все комплектующие…>>