Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности:  Ничего хорошего не могу сказать про эту фирму. Проработал около двух лет сейчас увольняюсь, очень мутят с расчетом, каждый день обещают расчитать. За эти два года было очень много штрафов практически докапываются ко всему (даже за то, что пытаешся в пятиминутку перекусить), условия работы если это так можно назвать отсутствуют на прочь, нужду приходилось справлять за углом, работать приходилось по три недели без выходных. Для тех кто себя любит и уважает подумайте прежде чем устраиваться

Отзывы о компании     ЗАО"Беталинк" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2010-12-14 13:54 Антон, г. Екатеринбург
Взяли сразу без БЭ:)
Проработал один день. Пообещали совмещение с учебой, но как бы не так :) Оклада нет, только % с продаж, которых нет, парни реально разабатывали в день по 300р, я 130р заработал :D Работа по 13 часов. Рабочий день начинается с 9:00, до 22:00, домой приехал в 23:30. Обучения нет, в первый же день сказали давай заматывай телефоны. Сразу понял, что такая контора калясок не вывозит и на сл. день не пришел на работу. Коллектив неплохой, успел с двумя людьми познакомиться. В скоре контора…>>
2008-10-20 21:25 Сергей Местонахождение, г.
Впечатление ужасное от самого офиса. Персонал между собой перехихикивается, что-то остро обсуждают и на меня практически внимание не обращают. На столах бардак, стоит запах непонятно какой. Собеседование все же прошел, так как далеко ехать пришлось. Думал, позвонят - Я откажусь. Но каково было мое удивление, когда мне позвонила девушка (сотрудник кадровой службы) через 1, 5 недели (я уже и забыть успел о том, что у меня в этой компании собеседование было) и сказала мне, что, мол мою анкету…>>
2008-08-30 00:39 Ксения, г. Москва
В компании проработала 2 года. Условия для работы были хоро
2008-06-09 18:37 Аноним, г. Москва
Поверьте их нет
Постоянные штрафы. Серая Зп 8-25 т.р. Отношение работадателя как к рабам- к примеру при краже телефона СБ может тебе заблокировать ЗП до выяснения обстоятельств вплоть до 3-4 месяцев. Постоянные конфликты с клиентами из за ужасной работы сервисного центра. Вобщем эта работа для людей страдающих мазохизмом, но не для вас.
2008-05-20 03:24 Александр Местонахождени, г.
Вряд ли они есть вообще.
Серое трудоустройство, примерно первые два месяца- обучение и стажировка , если уйти из компании через 2 месяца работы- денег вообще никаких не заплатят( у меня через 2 месяца уволился друг, с которым мы вместе при
2008-05-14 18:20 Елена, г. Москва
Ситруктура построена так, что на одного человека возложен очень мелкий участок работы, в связи с эти не достаток информированности о том, в чем конечная цель работы и от каких людей ты зависи
2008-04-07 15:06 Аноним, г. Москва
всё очень плохо - поверьте не стоит эта компания вашего присутствия