Регионы работы: Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     ОАО "Ростовский-на-Дону ЭРЗ филиал ОАО Желдорреммаш" Всего отзывов: 31

2022-12-14 18:13 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вся работа и рэрз один сплошной недостаток деньги не платят как обещают
2022-11-11 16:09 J.S., г. Ростов-на-Дону
Работать нужно но не здесь. Не обманывайте себя здесь не заработать. Недостатков до@@@я и больше. Одежда за свой счет, питание, выходные и отпуск не оплачивают, простои тоже.
2022-10-28 17:31 А****й, г. Ростов-на-Дону
зарплата не соответствует обещаной, в 2 раза меньше того что наобещали + слишком грузят за эти деньги
2022-09-06 15:58 Л**а, г. Ростов-на-Дону
С радостью назвал бы если бы были.
НЕ ХОДИТЕ РАБОТАТЬ СЮДА. Вас начнут обманывать с 1ого дня, сначала на headhunter пишут одни условия и зарплату, потом начинают отмахиваться от этого, что будто в описании вакансии перепутали.
2022-08-08 13:56 К*т Л******д, г. Ростов-на-Дону
Нет...
Если вдруг вы захотите здесь работать ни за что сюда не устраивайтесь. К сотрудникам отношение нулевое. С зп жестко нае**ывают, ты усираешься как можешь чтобы получить свои 25тыс но и их можешь не получить.
2022-07-19 15:45 П***л, г. Ростов-на-Дону
Не работа а сплошные недостатки. Люди от сюда сбегают. Здоровье гробишь, зп в 2 р меньше чем обещают при устройстве. Отдел кадров красиво все рассказывает а в жизни всё не так .
2022-06-10 14:35 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Обещали 70 тыс зп. Поработал я месяц и когда зп получилась 40 тыс в 1й месяц начали съезжать с темы. Подумал ну ладно может как новенькому так, во 2й месяц зп пошла на понижение и стала 35. Я спросил держат ли они меня за дурака а мне сказали что это потому что план не выполнен. Короче пздешь чистый.
2022-05-04 18:17 К***к, г. Ростов-на-Дону
Люди работают здесь хорошие. Жаль что завод их недостоин
РЭРЗ может дать мастер класс всем работодателям о том как разгромить в хламину некогда уважаемое предприятие более чем с 140 летней историей. Зарплаты платятся как попало а когда стало известно что близится кризис всех начали валить и увольнять. Лучше сюда не идти.
2022-03-14 14:34 В****р, г. Ростов-на-Дону
НЕТ
ПАРАША. Пришел в конце января и ушел в начале марта и до сих пор ничего не выплатили потому что платить не с чего все попилено давным давно. Антисанитария и условия хуже чем у свиней в загоне на сотрудников просто срать хотели с высокой колокольни. Если у вас есть опыт работы ну его в жопу идите в другое место где вас оценят.
2016-03-21 10:58 Виталий, г. Ростов-на-Дону
Мне, как работнику электровозосборочного цеха Ростовского ЭРЗ, приятно, что старые локомотивы благодаря нам до сих пор успешно тягают вагоны по всей стране, к тому же после нашей модернизации их электросхемы и обновления систем безопасности движения уже давно не бывает аварий на путях, так что я горжусь своей работой! Давая вторую жизнь электровозам ВЛ80, мой цех спасает от списания эту самую массовую марку локомотивов на переменном токе.
Испытываю только гордость от того, что работаю здесь.