Другие названия:: ООО "Вива Рента Кар", ООО "Махоудзукай"
Эл. почта: ООО "Джин"
Телефоны: 315-4410, 778-5294

Описание деятельности:  Игорный бизнес (залы игровых автоматов), ресторан японской кухни, прокат машин, аптека

Отзывы о компании     « ООО "Джин" »Всего отзывов: 9

2009-04-15 16:17 Автор: сергей бык, г. Москва
Они (Быки) разве еще "работают". С таким хамлом, уважающие себя люди не работают.
2009-03-18 01:23 Автор: Аноним, г. Москва
Одним словом дебилы.Не советую работать на Бычковых.
2008-05-28 05:54 Автор: Бык Быкович, г. Москва
Положительные стороны работы в компании: -------- это шутка ? У компании ООО "Джин" таких сторон нет и быть не может.
И мне пришлось пройти через этот ад. Текучка в компании очень большая, при том что компания маленькая. "Господа " Бычковы за людей там никого не счтитают, все им должны и обязаны. При приеме на работу обещают золотые горы, естественно потом платят намного меньше, а при увольнении вообще выплачивают мизерную белую зарплату и будь здоров. Бумаги при приеме подписаны , а там указана белая зарплата, какие вопросы ? .........(так они думают). …>>
2008-02-22 11:49 Автор: гена фролов, г. Москва
Прочитав только один "положительный" отзыв о компании Джин, сразу возникают сомнения, поскольку только у него все было хоро
2008-02-20 02:13 Автор: Дмитрий Савельев, г. Москва
Работаю в ООО "ДЖ
2008-02-19 10:23 Автор: Виктория, г. Москва
За предыдущий год в компании (ООО "Джин", ООО "Вива Рента Кар", ООО "Махоудзукай) сменилось 5 юристов, 5 генеральных директоров, 2 директора по персоналу. Учредители - Бычков Д.В. и Бычкова М.А. открыто говорят своим сотрудникам: "Вы все черви, только черви работают по найму", "Дружбы не бывает, есть только деньги и секс" Они унижают и обзывают. Ни один сотрудник не у
2008-01-08 23:38 Автор: Виталий, г. Москва
Ни каких!
О данной компании судить можно уже по сумас
2007-12-30 00:51 Автор: Андрей, г. Москва
ПОДОНК
2007-12-28 17:18 Автор: Аноним, г. Москва
руководство ооо "Джин" ни к чему не годное, грубо ведет с работниками, по хамски, ни с чем не считается, итог таков, что скоро развалится компания, однозначно. Бандитская организация, советую никому туда не идти работать.