Описание деятельности:  Не ходите. Деньги из Вас вытресут, а работу не сделают.

Отзывы о компании     « Московская юридическая компания ООО "Виктория" »Всего отзывов: 2

2015-04-03 09:53 Автор: Не важно, г. Москва
Юристов там нет и не будет! И так теперь по порядку: 1. Принимают всех и вся, даже без юридического образования, главное чтобы мог продать их услуги; 2. Коллектив, а именно начальник юридического департамента - "Пацан из 90-х, котлы, цепка и все прочие атрибуты", кабинет ген дира это "произведение искусства"; 3. Ознакомился с клиентурой либо бабушки с вопросами жкх, которых разводят на деньги либо нарики, убийцы (дтп с смертельным исходом при уходе от погони ДПС в состоянии алкогольного опьянения); 4. Рабочий график или жизнь в офисе - начало в 9 конец в 21, но в офисе нужно быть в 8:30 так как постоянные летучки, итого с 8:30 по 21:00 в лучшем случае, плюс выходные буду как получаться (плавающие); 5. Оплата - расчет налом каждый день в зависимости от того насколько смог развести…>>
2015-01-13 14:22 Автор: Светлана Афанасьева, г. Москва
Работаю аферисты! Дмитрий Владимирович, Вадим Евгеньевич, Никита Алексеевич все аферисты.