Другие названия:: ИП Трусов А.С
Эл. почта: Мир Праздников
Телефоны: 8(905)750-15-48

Описание деятельности:  Компания занимается организацией праздников, шоу прогамм, в компании можно заказать звезд нашей и зарубежной эстрады, теле и радио ведущих, звуковое и световое оборудование.

Отзывы о компании     « Мир Праздников »Всего отзывов: 1

2008-01-27 03:32 Автор: Сергей, г. Москва
Уважаемые посетители мой коментарий не смотря на то что я уволился из компании будет только положительным. Дело в том что я уволился из компании по проблемам здоровья и не мог подводить коллектив тем что по столь длительному сроку болезни выполнил мало своих обязаннотей рабочих. Что могу сказать о компании: руководители молодцы подняли сами с нуля агентство. Без долгов и всяких кредитов начали работать только по мелочам, а именно только проводить дискотеки, оформлять залы и ведущих привозить на паздники. спустя год компания начала подниматься и на данный момент компания проводит очень даже салидные праздники. Так, что советую всем кто любит красиво отмечать праздники заходите, звоните и заказывайте www.event-land.ru Да и к стати в компании постоянно много скидок на спектр праздничных…>>
Единственное что компания не любит это клиентов которыехотят все а денег у них нет и приезжайте к ним на встречи потому что как это не странно но просто так договор они не подписывают.