Описание деятельности:  Расследование компьютерных преступлений, связанных с обеспечением информационной безопасности

Отзывы о компании     « Группа информационной безопасности GROUP-IB »Всего отзывов: 2

2015-03-29 19:09 Никнейм: Александр, г. Москва
Интересное направление деятельности
БОльшая часть зарплаты "серая". При уходе так и не выплатили положенные деньги, хотя сначала клялись и божились что все заплатят. Думайте сами, решайте сами :)
2015-01-13 14:31 Никнейм: Наталья, г. Москва
Шаговая доступность организации (5 мин. ходьбы от ст. м. Семеновская), современный комфортабельный офис, более чем достойный вид деятельности, высокоинтеллектуальное адекватное руководство, оформление по ТК с первого дня работы, великолепный сотрудник отдела кадров Марина Ух-ва
Самоуправство, грубость и беспрецедентные дилетантизм и вседозволенность секретарей. После замечательного собеседования 2 недели я отработала просто на ура с Мариной Ух-вой из отдела кадров-на работу ходила как на праздник, так мне все бесконечно нравилось, и я всем понравилась в офисе, как высококлассный курьер и перфекционист с 17-летним опытом работы главбухом в предыдущей жизни. Сказка закончилась моментально, с приходом из учебного отпуска Ирины-истеричной недалекой и лицемерной особы.Я с такими "коллегами" еще не работала ни разу в жизни: в присутствии других и особенно начальства она вела себя со мной вежливо и корректно, но как только мы оставались наедине, превращалась в злобную едкую фурию и грубиянку. Она постоянно подставляла меня, делая ошибки в заявках, посылая меня частенько…>>