Другие названия: ООО ЕвроФрудГрупс

Телефоны: 6481865

Описание деятельности:  Кафе-ресторан, сервис обслуживание гостей.Оформление работников не по ТК РФ,а такжэ безпричинное увольнение работников без зарплаты !!!!

Отзывы о компании     кафе"Bellucci" Всего отзывов: 3

2013-04-30 23:59 Tata, г. Москва
вкусная еда, но поскольку отвратительное обслуживание, она встает колом
Отвратительное обслуживание. Официанты - 2 неприятных гея и девушка, ненавидящая молодых клиентов. "Типа, почему я вообще должна их обслуживать? Откуда у них такое бабло, чтобы на 5 тыс. тут обедать." Увольте их всех нафиг, найдите новую обслугу. Еда вкусная, а идти к вам из-за такого персонала вообще не хочется! Сидишь и чувствуешь, что- кому-то мешаешь.
2009-09-20 20:57 Аноним, г. Москва
Увольнение без причины! ! ! Менеджер Щеткин Ничего не умеет, а одел корону и пытается руководить, что делать совсем не умеет! ! ! ! ! ! ! И если вы просто ему не понравились, вас обязательно уволят! ! !
2009-08-07 23:09 Аноним, г. Москва
Приятное место Т.ц. Времена года.
оформляют людей не по Трудовому кодексу, увольняют без причин, либо по хотению, 50 на 50 с отдачей заработаной платы, такжэ постоянные штрафы.Да и ПЕДО-управляющий развивает свою педо систему внутри этово заведения, тоесть постепенно начинаешь ощущать Себя меньшинством при таком раскладе 80% геев на 20 нормальных-ну вы понимаете о чём я! ! .... Не советую там работать