Сайт:  prostocatering.ru
Эл. почта: welcome@prostocatering.ru
Телефоны: 8 (495) 922-00-98

Описание деятельности:  Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Отзывы о компании     Prosto catering Всего отзывов: 10

2019-06-04 10:33 соискатель, г. Москва
красивые обещания
прождал Коледину Таню ( не то HR, не то какой то директор) 20 минут. Вышла с каменным лицом не извинившись. Стандартное собеседование, как тяжело жить и трудно продавать, а работники старые и ленивые. Обещалки набрать в конце недели и дать обратную связь. Ни звонка ни ответа, на мой звонок на следующей неделе - ответ ждите еще неделю, мы работаем и не надо нас учить и отчитывать когда и кому как звонить. На пожелания к уважению к соискателям - ответа не прозвучало, но последовало, что на работу…>>
2019-04-22 17:40 М*******а, г. Москва
Работала в компании Просто Кейтеринг около полугода. Мне очень понравилось, что проекты масштабные и работали только с крупными компаниями. Зарплату выплачивали вовремя всегда и она была достойной.
Не нашла. Работать мне было интересно, уволилась только потому что переехала.
2016-10-16 14:23 Евгения, г. Москва
Участие в мероприятиях, молодой коллектив. Молодая пара работодателей довольно приятная на вашем же примере обхитрит Вас и научит жизни. Опыт работы получите бесценный, только нужен ли он Вам.
Изначально звали на позицию проектный менеджер, работа началась с холодных звонков, которую сказали нужно пройти недели за 2. Но этот функционал не закончился. а стал главной обязанностью. Зарплата не увеличивалась, а после тестирования, якобы которое не сдала, сократилась в 2 раза. Увольнение сотрудников без объяснения причин. Запись в трудовой скорее всего вам сделают неправильную, чтобы не уплачивать за вас отчисления.
2016-08-03 16:53 Алекс, г. Москва
Ха, ха, кто-то подработку себе нашел - Аноним -много вам заплатили, чтобы вы написали тут эту ложь? Или "не ногой сюда не ступайте"? вы "засланный казачек" с отдела кадров, который хвалит свою мерзкую конторку? Где ни зп не дождешься, ни соблюдения санитарных норм!
лентяев не любят
2016-07-22 18:31 Аноним, г. Москва
Достойная компания для целеустремленных.
Нужно много работать, если хочешь достичь результата.
2016-06-30 16:29 Аноним, г. Москва
ничего положительного в этой компании не увидел, хотя обещали много всего....
Прочтите все что ниже и не ногой сюда не ступайте, если вам дорого ваше здоровье и вы не хотите бесплатно работать, и стать виновником отравления гостей. Отзывы они удаляют целыми страницами, видно что эта стр - новая, не успели удалить.
2016-06-09 15:54 Некто, г. Москва
Будете пахать как папа Карло на них, а потом еще не сможете выбить честно заработанные! Мне еще относительно повезло - я частично смог получить оклад, а бывшему коллеге просто дали пинка под зад и кинули на деньги. Оскорбления и унижения - здесь нормальная форма общения. Ты для всех - биомусор выполняющий действия, которые сможет повторить и мартышка. Никаких плюсов в компании, не стоило даже на собеседование идти. А еще странно, что все отзывы за 15 год, хотя увольняют пачками
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Умеют "лить" в уши. Действительно красивая подача продукта.
Ни о каком трудоустройстве нет речи. Проценты в регламенте прописаны одни - в итоге их могут не выплатить вообще. Когда я работала - девочкам задерживали оклад на 3 месяца (несчастные 20000 т.р.) Будете поехать как лошадь, но можете остаться без денег.
2015-11-16 17:22 Катя, г. Москва
не нашла
Очень сомнительное место. Пришла на собеседование и ушла. Ну прям откровенное...... Сидит 6 человек в одной комнатушке , один мужчина бегает и выпрашивает зп, очень странные, стороной таких.
2015-01-12 17:53 Сусанна, г. Москва
Хорошее месторасположение в "River Side" на павелецкой, ранее работала там рядом. Приятный логотип и манящее описание вакансии.
Видимо, эта компания только образовалась, делаю такой вывод из-за того, что еще совсем недавно их сайт находился в разработке, а описание вакансии свидетельствовало о том, что они формируют команду. Я направляла свое резюме на позицию Менеджера проектов, дополнительно требовалось ответить на вопросы, которые компания публикует на сайте, как приложение к резюме кандидатов, это я тоже сделала. Описание было заманчивое, описано все красиво, с подтекстом на то, что им нужны ответственные и…>>