Другие названия:: ООО "энфорсис"

Описание деятельности:  монтаж печатных плат

Отзывы о компании     « энфорсис »Всего отзывов: 2

2015-05-06 18:56 Автор: Аномашка, г. Москва
Хороший коллектив в нижних чинах. Диме с Лариской привет =) Приятные подарки на праздники
Работка чёрненькая, большая часть в конверте, зарплатку задерживают почти на 1.5 месяца, что для меня не подходило
2015-01-11 13:06 Автор: янус, г. Москва
до слияния с компас-электроникс единственным недостатком компании была серая зарплата, она осталась и сейчас.
После слияния компания компас-электроникс занимается монтажом печатных плат, поставкой печ.плат, поставкой электронных компонентов. Появилось много директоров разного уровня, главная задача которых перетянуть больше прибыли именно на своё отдельное направление - платы, компоненты, монтаж и больше денег положить к себе в карман. Поэтому денег всем мало! Откровенно дурачат друг друга, например клиенту монтаж считают как 300 руб за плату, а внутри компании продают его друг другу в два раза дороже :). Но к сожалению, всё не ограничилось взаимо-на*бом руководством друг друга, также стали кидать сотрудников: устные обещания оплат и договорённостей после выполнения работы могут быть пересмотрены или вовсе не выполнены. Для этого придуман механизм, когда директор с которым согласовывались…>>